Беременность и роды

Кому-нибуть ХОФИТОЛ назначали во время беременности?

Мне моя назначила пить по 2 таблетки 3 раза в день, а в инструкции написанно, что приминение в период беременности возможно тока по назначению и под наблюдением врача. Просто меня мучает то, что мне она прописала аж месяц пить, а там написанно (не для беремееных уже) пить 2-3 недели и дозы поменьше. Вот думаю, не слишком ли она мне большую дозу поставила? Не навредит?
наверное инструкция старая, его можно назначать во время беременности
Наташа Скрипинец
Лучший ответ
Галина Тихомирова Мож мне и препарат с тех веков продали?)))))) Надо будет срок годности глянуть!))))))Спасибо, а то я накручивать себя стала, что мне уже начало казаться, что ребенок меньше шевелиться, подумала из-за них!
Назначали так же, пила, но толку мало.
Мне полно таблеток прописывали, говорили что плод не развевается. Таблетки надо было пить где то месяца полтора. Я испрано пила неделю потом всё выкинула, побоялась травить детя. Стала больше есть витаминов (фруктов) . А когда пришла к врачу врач сказала вот видешь пошло всё на поправку, я аж засмеялась. Я родила здорового сына! Дело коне что каждого, и потология разная, но я против таблеток вообще, конечно я их уптребляю но в райнем случае.
Юлия Кочетова
меня тошнило от него. Сказала врачиха пить прекратить. потом еще раз назначить хотела - я отказалась. и так много дряни любят назначать0)
Галина Тихомирова Не, меня не тошнит, просто доза насторожила.
Мне назначали тока в жидком виде. Гадость такая, что не передать словами. Назначали от токсикоза, а у меня наоборот от него еще больше рвало. Ничего хорошего в общем. Не стала я его пить и все. Потом прошло само.
Галина Тихомирова Я в таблетках пью. И не тошнит
мне назначали, все нормально было. и малыш мой в месяц по несколько капель выпивал.. .
на данный момент прописывают много всего, а там написано, что нельзя при беременности и лактации... и иначе написано быть не может, так как никто не согласится быть подопытной уткой для исследований лекарства, а без них может быть только противопоказание
Frezzz Frezzz