Беременность и роды
Кому-нибуть ХОФИТОЛ назначали во время беременности?
Мне моя назначила пить по 2 таблетки 3 раза в день, а в инструкции написанно, что приминение в период беременности возможно тока по назначению и под наблюдением врача. Просто меня мучает то, что мне она прописала аж месяц пить, а там написанно (не для беремееных уже) пить 2-3 недели и дозы поменьше. Вот думаю, не слишком ли она мне большую дозу поставила? Не навредит?
наверное инструкция старая, его можно назначать во время беременности
Галина Тихомирова
Мож мне и препарат с тех веков продали?)))))) Надо будет срок годности глянуть!))))))Спасибо, а то я накручивать себя стала, что мне уже начало казаться, что ребенок меньше шевелиться, подумала из-за них!
Назначали так же, пила, но толку мало.
Мне полно таблеток прописывали, говорили что плод не развевается. Таблетки надо было пить где то месяца полтора. Я испрано пила неделю потом всё выкинула, побоялась травить детя. Стала больше есть витаминов (фруктов) . А когда пришла к врачу врач сказала вот видешь пошло всё на поправку, я аж засмеялась. Я родила здорового сына! Дело коне что каждого, и потология разная, но я против таблеток вообще, конечно я их уптребляю но в райнем случае.
меня тошнило от него. Сказала врачиха пить прекратить. потом еще раз назначить хотела - я отказалась. и так много дряни любят назначать0)
Галина Тихомирова
Не, меня не тошнит, просто доза насторожила.
Мне назначали тока в жидком виде. Гадость такая, что не передать словами. Назначали от токсикоза, а у меня наоборот от него еще больше рвало. Ничего хорошего в общем. Не стала я его пить и все. Потом прошло само.
Галина Тихомирова
Я в таблетках пью. И не тошнит
мне назначали, все нормально было. и малыш мой в месяц по несколько капель выпивал.. .
на данный момент прописывают много всего, а там написано, что нельзя при беременности и лактации... и иначе написано быть не может, так как никто не согласится быть подопытной уткой для исследований лекарства, а без них может быть только противопоказание