Беременность и роды
Девочки! Кто-нибудь болел ветрянкой во время беременности? ! На каких срока? У меня 5 недель, болею ветрянкой, жутко пер
А что врачи говорят? Вообще то аборт должны предложить.
Ирина Приходько
так вот пока болею даже и из дома то выйти не могу, чтоб к врачу сходить:((
Вызвали бы на дом участкового терапевта. Он бы все и сказал. А с ветрянкой ко врачу самой идти - только других заражать. Ветрянка - не краснуха, может, и ничего страшного.
ЕСли ветрянка или краснуха, то делают аборт! Идете к врачу!
Краснуха очень опасна, про ветрянку не слышала, но срочно с врачом проконсультируйтесь.
Евгения Дервоедова
Звоните в гинекологию - консультируйтесь с доктором, найдите - здесь есть сайт, где можно с врачом проконсультироваться онлайн и по телефону, не затягивайте, это здоровье Вашего будущего малыша. Удачи вам от всей души.
Ирина Приходько
спасибо вам
Сочувствую.
посмотрите на сайте eka-mama.ru Зайдите по ссылке:
http://www.eka-mama.ru/search/?cx=005089334385172568765:dhose5xqqok&cof=FORID:9&ie=windows-1251&q=ветрянка&sa=ЕКА+Поиск#1211
Ветряная оспа у беременной женщины не рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель – не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка. Более опасно и чревато большими осложнениями заболевание ветрянкой беременной женщины на поздних сроках беременности. Наибольший риск заболевания новорожденного ветрянкой возникает тогда, когда мать заболевает ветряной оспой за 2 дня до родов и в пределах 5 дней после них.
Все у тебя будет хорошо. Удачи!!!!
Ирина Приходько
я тоже читала это на сайте,но врач считает иначе:((сказала слишком опасно и надо делать аборт....записали на вторник....что такое невезет и как сч этим бороться?:((первая беременность закончилась выкидышем на 17 неделе пол года назад....
Мерейлiм Касенова
Сходи к другому врачу. Когда у старшего в саду был карантин, как раз ветрянка, я была беременна. Я спрашивала у врача по этому поводу она мне сказала, что ни чего страшного. Не спеши пока с абортом, проконсультируйся лучше еще с парочкой специалистов. Может еще Узи сделать, посмотреть есть ли какие-нибудь изменения. Напиши как у тебя будут дела.От всего сердца желаю , чтобы все было хорошо.
Ветрянка-плохо.. . Малыш тоже болеет, срочненько к доктору, ничего, все обойдется...
да, это не очень хорошо. Лучше конечно проконсультироваться с ведущим вас врачем, он обьяснит как лучше сделать . Удачи Вам и по-больше !!!
Ирина Приходько
спасибо вам, в том и проблема что пока болею, даже немогу к врачу сходить:(
маленький срок. опасно