Беременность и роды

Задержка неделя. Но живот не болит вообще. Обычно при беременности он болит. Или он не обязательно должен болеть?

Не должен он болеть, боль - это плохо.
Вероника Санс
Лучший ответ
все ...затишье ...только нюх обострен до тончайших дуновений ...отечность по утрам частые походы в туал... подъем аппетита ...позже тошнота
Он обязательно не должен болеть. У вас до сих пор 50е? Тест не купить?
Олечка ********
А почему он должен болеть при беременности? Болит при поносе, а не при беременности.
Тест сделайте.
Dilorom Nurmuratova
он вообще не должен болеть
При беременности ничего болеть не должно.
Ну тест уже покажет
Он болит при задержке, при беременности ничего такого нет.
обычно не болит
Болеть??? кто вам такое сказал????
В норме не должно ничего болеть. Даже токсикоза может не быть. И грудь не обязательно болит. Все признаки беременности - индивидуальны. О беременности говорит задержка и положительный тест.
Нет конечно. У меня знакомая ничего не ощущала во время беременности, узнала после задержки, что в залет))). Когда живот болит при беременности это угроза выкидыша.
Не обязательно будет болеть при беременности. Но и отсутстви болей не должно вас успокаивать. У знакомой два месяца задержка была, ничего не болело, радовалась, что беременная. Когда пришла к врачу оказалось кистоз яичников и эрозия шейки.
у меня первых 3 дня задержки тянуло в области правого яичника.
Задержка может быть по разным причинам, не только из-за беременности. Лучше не гадать, а купить тест в аптеке. Современные тесты показывают результат уже после одного дня задержки. Удачи!