Беременность и роды

29-30 недель.. а живота нет... его вообще стоит ли ждать?) при этом лялю крупную по УЗИ видят.

У меня в первую беременность был очень маленький живот, прям все удивлялись. Я даже завидовала девочкам с большим животом) Он немного стал заметен только в последний месяц беременности. И даже сейчас, когда кому нибудь показываю фотки того времени, и говорю - Это за день до родов.
Никто не верит)
Юлианна Муллаярова
Лучший ответ
Вика Ковальчис с малышом все нормально? волнует лишь это
У меня обещали 3800,сын родился 3200
У некоторых на 40й такой как у меня на 26й
Nermin Kchrl
У меня тоже был маленький живот, почти не видно, зато в последний месяц очень хорошо вырос.. дочка родилась 3800.
У нас такая во дворе. Ее вес добеременный был 68-70... ну и разницу к 75-80 никто вплоть до родов не узрел. Толстая и толстая. При весе добеременном в 50-55 беременность себя быстро выдает.
Вика Ковальчис прочтите еще раз вопрос.
Алла Бондаренко Прочла. Знать не дюймовочка Вы и всего лишь.
у моей соседки тоже не заметно было.
пузо пожизни жирненькое было. вот и у вас так же
Ничеси вы пухляшка
У меня с первым до родов толком живота не было, а родился 4 кг. Сейчас 20 недель, а живот как на 8ом месяце с первым
По телеканалу TLC есть цикл передач "Я не знала, что беременна"
Там женщины рожают в срок, не зная, что были беременны! Ни живота, ни признаков! В больницу едут с подозрением на колики и тому подобное))))

Я сама не понимаю, КАК ТАК! Но, может, ваш случай в ту же копилку)
Вика Ковальчис ппц)))) ну у меня все запланированные
хорошо тебе ..сильные мышцы живота.. .но все равно появится ..так не бывает.
Когда была беременна, меня не было, а только один живот)
Дети были крупные, но рождались беленькие, не сдавленные, не красные.
А у меня одни косточки оставались после родов.
Анюта Стрига
Вика Ковальчис у меня тоже беленькие, на удивление.. (один не крупный, другой крупный)
у жирных до родов ничо не видно
Ольга *** а я жирная и все у меня видно, жирные жирным рознь
Куда же вы денетесь, вырастет живот само собой. У всех индивидуально, к примеру если плацента прикрепилась к задней стенке матки, то обычно живот становится видно позднее, чем у тех, у кого к передней.
При росте 158 см 61 кг это явный перебор
Поэтому и живота еще не видно
Юлианна Муллаярова Да нет у неё перебора. Она, имея одного грудничка на руках, забеременела другим.
ближе к родам возможно и появится
Дарина Кудрян
Скоро начнёт расти! Будет ещё БОООООЛЬШОЙ животик.
Helen Seliverstova
Эх везет вам. У меня был такой большой живет, что все думали что будет двойня)
Nina Pisareva
нафиг оно нужно... пузяко колобковое... наслаждайся...
Юлия Карпенко
При жировом пузе не будет заметно как матка растет. На месяце 8 увидите пузяку
Елена Непсуй