Беременность и роды
41-ая неделя, мачал живот внизу болеть периодически и поясница одновременно.. . Вроде пока терпимо, И тут звдумалась, (++)
мамочка, если боли тянущие продолжаются - примите душ. если боли усилятся - вызывайте скорую - 03 и езжайте рожать. потому что с таких ощущений и начинаются схватки. если вы заранее роддом не выбирали - то вас повезут в ближайший по месту жительства
01, теперь единый номер для всего на свете. Легких родов!
думаю, это схватки начинаются))) ) я в роддом сама пришла, когда воды стали отходить .просто у нас не питер, и роддом один, поэтому и тел заранее знали, и куда рожать идем тоже)))
не стоит по скорой, я тоже думала по скорой а досиделась до 43 недели итог поехала сама в больницу и там меня стимулировали, а ребенок родился перерощенным и диагноз кривошея, едтье в больничку и все может у вас уже открытие просто проколят пузырь и все начнется прошу вас не выжидайте.
правильно задумалась смотри когда воды начнут отходить, поздравляю скоро станеш мамой. у меня так было днем, а наследующий день вечером родился, но у кого как может и раньше. собирай документы и одежду для роддома
Торопитесь: -) сил вам и легких родов! Отпишитесь потом: -)Доча или сын, понравилось или нет: -)
а почему ты ещё в интернете? ! воды могут и не отойти, если плоский пузырь - протыкать надо, быстро отключай комп и звони по 030 !!!