Беременность и роды
живот внизу болит как при мес.Срок 34нед и живот колом стоит что это
папаверин ношпа, спасаюсь ..у мня такая же фигня,.., когда позвонила врачу блин положила на сохранение ,..накололи какойто херней,.. короче упала в обморок,. . потом гинипрала капать начали ,..лошадинными дозами ,..чуть копыта не отбросила,.. после чего начали гонять по этажам ,..здавать анализы,.. через 2 дня у мня было открытие на 2 пальца ,..послали на узи и у мня маловодие и за 2 дня до этого все было ок ...сказали нужны антибиотики,.. колоть ,..спина начала ныть ужасно ...короче собрала я свои манатки ,..и сбежала домой,.. сходила на платное узи воды в норме спина не болит тонус прошел....
Если боли постоянные - это угроза преждевременных родов - вызывайте скорую и не ждите до завтра. Завтра и родить уже можно, а при своевременном оказании помощи можно попытаться беременность сохранить. Беременную лечить эффективнее. чем недоношенного малыша - с ним хлопот значительно больше.
(Работаю неонатологом)..
Это называется матка в тонусе.
Хорошо тонус снимает МАГНЕ В 6, нош-па, свечи с папавериной.
На себе проверено.
Голопом к врачу, срок большенький уже надо всего опасаться.
На себе проверено.
матка в тонусе. если завтра будет также, то идите к врачу!
Но-шпу выпейте. Надо тонус снять. И полежите расслабьтесь.
Тонус у вас скорее всего!! ! Езжайте к врачу!! ! Это не нормально!!!
На сохрание надо вам ложиться, матка в тонусе, угроза преждевременных родов
в 34 недели если это носит переодический характер то это предвестники
может быть угроза преждевременных а могут быть и треники