нет, зачатие это именно зачатие. А когда хотят и кончают во время овуляции - это половой акт.
Спустя неделю симптомы не могут появится. Дождитесь задержки и сделайте тест.
Беременность и роды
Когда сижу болит спина и поясница. И вроде часто хожу пи-пи. Зачатие произошло неделю назад. Может это быть беременность
вы каждую еб*ю зачатием называете???. Тогда у некоторых зачатие 30 (31) раз в месяц, только что-то не все беременееют)))
Лезь на кресло, по вебке посмотрим
Если вы трахались неделю назад, то это не значит, что произошло зачатие. И даже если бы оно произошло. то так рано ничего бы вы не почувствовали. . А на счет пи-пи вообще. . Это уже на последних сроках, когда ребенок на мочевой давит...
прямо так и зачалось?
Ну конечно все умные, почитай, может тоже поумнеешь. Зачатие не происходит в момент "хотения" и "кончания". Из-за того, что сперматозоиды способны выживать в половых путях женщины до 5-7 дней, оплодотворение может произойти даже спустя неделю после полового акта, в момент когда произойдет овуляция. Поэтому сам по себе половой акт ни в коем случае нельзя считать моментом зачатия.
произошло зачатие.. . может беременность... ?
ппц
Если "зачатие произошло" - это точно беременность.
Почки проверте
я бы тоже скорее о пиелонефрите и цистите задумалась.
Почитайте свой вопрос)) ) Зачатие произошло, а по поводу беременности сомневаетесь?))))))))))))))) ) При беременности в неделю спина и поясница болеть не станут. Скорее всего Вы просто застудились.
вполне возмжно: ) если вы ждете этго-удачи:)
Причем здесь боли в пояснице и возможное зачатие?? ? Не нужно все свои недомогания приписывать к беременности. Поясница болит и ноет уже в конце, но никак не через неделю. Дождитесь хотя бы задержки, не смешите здесь народ))))
да вы что все бредите ???какая беременность через неделю? ? хватит бредить
Сходить к терапевту и сдать анализы на инфекции мочевыводящих путей!!!
врядли, скорее всего это почки
Скорее простудила поясницу) *