Беременность и роды
Девочки, ночью болел живот и поясница, днем тоже прихватывало-это значит, что скоро рожу?У кого как было?2 беременность
Скоро конечно родите, в течение двух недель)))
Конечно, сейчас у вас пока предвестники - организм готовится к родам, как только подготовится так и родите в 39-40 недель вполне возможно.
Сейчас мы с девочками вам всё-всё расскажем) ) Мы ж в курсах))
мне второго рожать было некогда ))) пока собрала старшего в школу, купила костюм, подшила брюки, НАГЛАДИЛА, наутюжила, приготовила праздничный обед по случаю начала учебного года легла спать и тут прихватило.... так прихватило.... в 3,40 утра.... а в 6,05 родила сынишку. 1 сентября )))) ВСЁ успела ))))
так что не заморачивайтесь особо.... на дальние расстояния не ходите, а так отвлекайтесь чем-то.... малыш сам выберет день своего рождения))) )
это было в полных 38 недель.... и первого и второго родила субботу, в полных 38 недель
не с первым, не со вторым ничего не болело... заболело, когда начались схватки. но у нас с местами в роддоме напряжёнка, поэтому была уже на сохранении, типа, заняла для себя место) ) не переживайте)) всё будет хорошо)) как говорила моя врач-беременным никто не остался)) выберется) ) и поменьше сидите за компом. отдыхайте. скоро не до этого будет) ) всего наилучшего вам и вашей семье))))
ничего не болело, но вполне вероятно
я далеко не спец) возможно где-то в начале января родите
У меня так было весь восьмой и девятый месяца Б