Беременность и роды

34 недель. Отчего сегодня целый деньможет болеть живот и поясница?

Привет! А у меня сейчас 39неделек, у меня тоже такое было на 34недельке, ничего страшного! Ляг отдохни, займись любимым делом, воощем расслабься. Удачи Вам и хорошего настроения! Привет Малышу!
Кристина Линькова
Лучший ответ
Это могут быть схватки. Ещё один признак - часто в туалет по-маленькому ходите. Вызовите скорую! Ведь со сроком могли немного и ошибиться. И Ваш организм со своими особенностями. Не тяните!! ! А то потом вас впопыхах будут готовить и проблем будет больше.
Это может быть временное - так называемая "тренировка", а может и перейти в родовую деятельность. Для начала уменьшите физическую активность, нужно лежать. Если боли усилятся, вызывайте "Скорую" - рожать ещё рано
Обратитесь к врачу, это серьезно!
***светлана*** ***
у меня тоже самое было
На схватки Брекстона Хикса это не похоже
Т. к. отличительной особенностью этих схваток является то, что они безболезненные и не мешают нормальной жизни беременной женщины. Не стоит уделять этим схваткам слишком большое внимание, это физиологический процесс. Рекомендуется отвлечься или сменить род деятельности: сходить погулять, принять теплый душ или прилечь. Тренировочные схватки ощущают не все женщины и это абсолютно нормально. Термин «тренировочные схватки» не совсем подходит, так как беременная матка и без тренировки знает, что ей нужно делать во время родов.
кости таза начинают расходиться, ну если сильно болит то вызовите скорую лучше
это роды!
Лучше с этим не шутить, а вызвать скорую.. . МОжет быть начала открываться шейка матки и могут начаться роды.. . Я с таким случаем только на более раннем сроке лежала в больнице...