Беременность и роды

скажите,а как определить девочка родиться или мальчик? у меня 4 ая неделя.меня тошнит каждый и целый день,болит живот.

Таня, не переживайте Вы так!! ! Нервничать нельзя? Так и не принимайте Вы близко к сердцу то, что пишут Вам здесь совершенно незнакомые Вам люди!! ! Вы их никогда в жизни не увидите, и они Вас тоже! Так зачем из-за них еще и волноваться? Они написали и тут же забыли о Вас, а Вы себе нервы треплете в обиде!
Пол ребенка Вы сейчас никак не узнаете. Все приметы это всего лишь при-ме-ты! У каждого беременность протекает по-своему, и у каждого в итоге эти приметы свои!! ! Наберитесь терпения, думайте о том, чтобы малыш рос здоровеньким! Проходите обследования, встаньте на учет, выполняйте рекомендации врачей! До 8 недель Вас на учет все равно вряд ли поставят. Поэтому сходите на узи для своего успокоения, там Вам скажут нет ли угрозы. Все же боли в животе не есть хорошо.. . Если есть угроза, то с результатами узи пойдете в ЖК, если и не поставят на учет, то все равно назначат поддерживающие лекарства, витамины!
В поддержку тех, кто написал выше скажу лишь то, что они здесь сидят ооочень долгое время. И поверьте, не вы первая задаете подобные вопросы. Они на них отвечают по 10 раз на дню. Поэтому когда видишь опять тот же вопрос в 11-ый раз, то тоже маленько сдают нервы.. . Здесь наверху есть поиск вопросов и ответов по категориям. Вот там можете вбить в строку что-то вроде "на какой неделе можно определить пол" или "определение пола ребенка", почитайте что здесь писали до Вас. Или просто посидите в этой категории пару дней, посмотрите какие вопросы тут задаются, как их формулируют, какие ответы получают. Тогда Вы будете более-менее знать, как себя здесь вести так, чтобы люди были к Вам адекватны.
Мария Еркаева
Лучший ответ
Подождать до 20 недели... сходить на плановое УЗИ и определить... Всё очень просто)))))
Мда.... видимо сейчас модно обзаводиться сначала детьми, а потом мозгами.
Антон Донецкий
на 4 неделе беременности пол можно определить только по направлению ветра, палец облизали, в окно выставили и определили )))))
Зачем так нервничать? Тут люди бывают и нормальные, добрые и злые. Встречаются и те, кто ненавидит беременных. Потому что у самих нет ни семьи, ни детей.. . Представьте как больно им читать про чьё-то счастье.
Но это отступление.
Обычно, если тянет на молочное и яблоки, живот круглый - девочка
Если тянет на мясное, живот островатый - мальчик.
Посмотрите по китайским таблицам определения пола ребёнка. Так и наберите в Яндексе.
Не нервничайте. Всё будет хорошо. А много восклицательных знаков -радость троллям, которые здесь живут.
при таком сроке это еще только эмбрион, а не плод!)))) поэтому и пол у него еще не определить!))
*** Айдана
Бедные мы
У тебя всего 4 неделя
А уже такие глупые вопросы...
Nadezhda Kapshitar
сначала прочитала Таня Тупенько
никак, не занимайтесь глупостями))).
Лиза Ежеля
Ну а чему вы удивляетесь получая такие ответы? Уже даже школьники знают что на 4х неделях пол не определить. И не надо так нервничать из-за интернета.
если ты забеременела до месячных будет девочка, после мальчик
Аня *
Узи покажет после 15 недель. Все приметы врут, ну или попадают случайно. А вообще какое имеет значение мальчик или девочка на 4 неделе? Это очень маленький срок. Сейчас главное, чтобы плод вообще закрепился. Болит живот - это плохо, это к врачу.
на таком раннем срок только биопсией хориона и сбором крови - % выкидыша 20% оно тебе так важно кто? подожди узнаешь
Наталья Лось
узи точно скажет =)
Вера Искучёва
Пол ребенка от токсикоза не зависет! Потерпите... всему свое время! Скоро все узнаете! Главное чтоб здоровенький малыш был!
это токсикоз всего навсего. самочувствие не влияет на по ребенка. главное чтоб здоровый был.
А я слышала что наоборот если сильный токсикоз то мальчик, а если нету то девочка! н думаю это все бред... хотя у многих знакомых так и получалось...
нууууу))))) ) 4 неделя - рано думать. А вообще говорят что если сильный токсикоз - то девочка. У меня пацан, вообще токсикоза не было. А пол только с 17 недели можно ухнать))) ) береги себя - на ранних сроках очень опасно.... большая вероятность выкид... .
а ещё поищи в инете, там есть определение пола по дате зачатия))))
вообще-то живот не должен болеть, лучше думать не о поле, а о том, чтобы малыш здоровым развивался.
узи определит
Zhibek Akram
Никак! Сходи на узи в 22 недели.
узи определит