Конечно болела. И еще как! Просто у Вас сейчас происходит обратный процесс: во время беременности центртчжести смещается, что вызывает боли. После беременности всё становится в прежнее состояние. Но так как затронут позвоночник (кости) , то и сопровождается это всё болью.
Потерпите, пройдет.
Мне помогал массаж, на ночь муж разминал пояницу костяшками кулаков.
Беременность и роды
А у вас болела спина (и поясница) уже после родов? Ребенку 3 мес., а ощущения в спине, как при беременности.
Во время беременности и после не болела и не болит спина.
кости таза встают на прежднее место, отсюда и боль
9 месяцев организм готовился к родам, кости расходились, еще 9 месяцев будет организм восстанавливаться. У меня очень болела после рождения третьего, примерно в течении года. Немного попила Кальций Д3 Никомед - полегчало.
И у меня тоже болит и проходить не собирается, читала в инете про всякие ужасы: типа поле родов диски выпадают, может грыжа вырасти и т. д. Короче, пойду к врачу сдаваться.
Возможно, изначально спина была больная, а при беременности (тяжелый живот ведь носила) усугубилось. В любом случае - к врачу, пусть посмотрит - нет ли грыжи или смещения.
к мануалу. У вас посмещались диски. Пошел воспалительный процесс. Ни в коем случаи не уколы и не выгревание- хуже сделаете.
прсто еще кости не установились, а может вам стоит и на массаж походить, посоветуйтесь со своим врачом..
организм восстанавливается после родов, у кого-то это занимает неделю, а у кого-то и полгода,, а может и проблемы с почками
У меня болит, моему крохе тоже 3 мес. Постоянно на руках, нагрухка идет на спину.
У меня с момента родов больше 4 мес прощло, а спина и ноги как болели так и болят!
У родственницы до сих пор болит ребёнку 3 год, и незнай почему.
да болит, кости на место встают.
эпидуральная анастезия? ну ёмоё вы 9 месяцев свой организм ПОСТЕПЕННО преобразовывали а хотите чтоб всё быстро прошло, ну во-первых это нагрузка ушла с позвоночника после родов и может быть какое то время непривычно, потом нагрузка на руки и поясницу, часто приходится наклоняться к дитю. на всякий який сходите к врачу чтоб не думалось а так пусть новоиспеченый папаша сделает вам ЛЕГКИЙ массаж расслабляющий