Беременность и роды

как похудеть после родов?уже 3 мес прошло а я все ем как беременная(((мы на ГВ

так вам и положено есть вы же молоком кормите вот ребенок все и забирает ешьте сколько хотите и занимайте физкультурой есть такие упражнения которыми можно заниматься с малышом
Анастасия Очкина
Лучший ответ
Ешьте нормально, без перхватов и кусочков . Скорее всего желудок растянут Нужно питаться полноценно, но не хватать куски постоянно Сделайте анализ крови на сахар И просто анализ крови
Странный вопрос выше, зачем худеть?! ? Я думаю, что пока кормите грудь это не очень получится, так как питаться нужно хорошо.
На ГВ жунщины кушают еще больше, чтом при берменности)) ) Факт.
Svetlana Kataeva
Ирина Донецкая не могу так сказать. Ребенка кормлю ГВ, а ем очень мало. Во время беременности рот не закрывался
да я уже на это забила ))) 10 месяцев а я все 90 и тоже не могу се отказать ни в чем
сейчас гастрит обострился ничо есть не могу) ) может кило скину
у тя чо там с генетикой? мама как скоро похудела ?
Бибигуль Исмурзиева привет )мама у меня родил двоих и сча размера 48.то есть нев кого!после первого я похудела через год,но не до своих 51 а до 55,так у меня и держался вес до этой беременности плюс минус 3-4 кг.А сейчас я вааще не скидываю а только блин набираю,ни во что не влазию ,обидно до слез((((((
Ленка здарова!! ! И я тож стала на гусеницу похожа)))) ) Хвастни Матвейкой?) ) покажи))
Вика Ющенко
Бибигуль Исмурзиева Привет,я те в личку пришлю
Жрать поменьше, крутить обруч, качать пресс, аэробные нагрузки (бег, скакалка) . Все это вместе и постоянно. Через месяц себя не узнаете!
а ты не волнуйся, вот только перестанешь кормить вес сам уйдет и аппетит не таким зверским будет!! !
так что все будет ОК!
и запомни лучше ГВ чем твоя идеальная фигура!
а у меня и вес пропадает и молоко, хоть и ем много, (обидно, хотела долго кормить) малышке тоже 3мес.
Флюза Надырова
а зачем вам худеть? не надо торопиться-ведь 9 месяцев туда-9 месяцев обратно)
я похудела после родов через год и на 25 кн а потом ещё 10 скинула. но это много тренировок и правельное питание
G*
Gredes *
привет! я тебя так понимаю! ! могу сказать- зарядку делай, аэробику там, пресс качай, ноги- все можно уже, не покупай сладкое-не будет соблазна его сьесть))) мне помогает. в магазине собираю волю в кулак и прохожу мимо кондитерского отдела ((((
у меня та же проблема. иногда занимаюсь, раз в неделю))) больше лень)))
Ирина Иринова
Рано пока, балуй себя всем чем хочешь, худеть сильно при ГВ нельзя!
Balnur Keldibekova
Balnur Keldibekova http://otvet.mail.ru/question/45243312/
Почитай.
Так не ешьте. Это привычка. Может, желудок растянули.
После ГВ, и не вздумайте бросать ГВ, потом все хорошо. Я пока кормила, еще набирала, а потом докормив, привела себя в порядок. Кормила до года.
Неля Сорока
я тоже много кушаю) раза по 4 в день чтобы молоко было плюс перекусы! не переживайте скинете потом
Natalja Komjakova
во время беремености я похудела на 18 кг. ребенок на ГВ если плохо кушать то небудет молока. сейчас сыну 1г 8м я наброла свои 18кг. врач сказала бросишь кармить похудеешь.
с маленьким побольше носитесь... уборку влажную чаще делайте. А насчет еды.... лично я еще больше чем беременная ем. Мы тоже на ГВ. И на сладкое всех кормящих тоже тянет. Молоко ведь сладкое идет!