Беременность и роды

Где именно у вас болела спина во время беременности?

Xamka ...
вообще не болела
Алла Коржукова
Лучший ответ
поясница, терпела 3 дня (праздники майские были) , и потом помчалась к костоправу. Вправил за 2 раза, больше не болела.
везде...
Айбала Шакеева
Бондажи и пояса для рожениц не зря придумали http://glavortopedia.ru/do-i-poslerodovye
Поясница болит дико.... к тому же бывает низ живота тянет. Срок 14 недель. Поставили угрозу выкидыша.
Не болела вообще. Хотя живот был не маленький.
у меня во время беременности болело ВСЕ)))) ) что я не понимала что это и где именно болит))) когда врач спрашивала болит что нить жалобы есть я всегда отвечала у меня болит все)) особенно на последних сроках)))
поясница и копчик
Сначала поясница, потом еще и между лопаток стало болеть. А ложные схватки в спину это вообще жесть - поясницу тянет, копчик выкручивает, куда-то непонятно куда отдает, и плюс еще как будто дрелью по всей пояснице сверлят.. . Ужас.. . И так теперь почти каждый день.. . Даже в попу и заднюю поверхность бедра недавно отдавало так, что ходить не могла ((((((
поясница и копчик
копчик, а потом все все нервы что проходят ч/з таз Капец был.. . анотомию по мне изучать можно было.. . я пальцем каждый нерв указать могла. Из 40 -- 25 недель точно, только на носочках ходила ...как вспомню так вздрогну
Natasha Nat
Поясница, и все до лопаток
поясница, вот недавно заболела (
поясница и выше. а от любимого мужа хрен массаж дождешься