Беременность и роды
41-ая неделя,а родовая деятельность не начинается.
Не грозит ли это чем-либо?Самочувствие отличное,настрой тоже есть,а вот роды не начинаются.
У моей сестры так было, перехаживала срок, ей даже два раза делали стимуляцию родов, и безрезультатно. Не готов был Тоха в этот мир появиться так быстро. А как стал готов, появился) ) Мама в порядке, малыш здоровенький родился (тьфу-тьфу на него) , так что не переживайте)
Со сроками часто ошибаются, вызвать роды смогут всегда, но ведь схватки в родах-ещё не всё.Если у Вас шейка ещё незрелая, то очень намучаетесь. До 42-х недель можно и поносить.
по идее надо бы уже принимать вопрос о стимуляции. В роддом на консультацию! перехаживать-плохо!
до 42 недель- нормально, скоро начнется, не волнуйтесь))))
а врачи что говорят? могут положить в паталогию
к врачу идите... потому что может и грозить.... вдруг поза ребенка нехорошая. шейный позвонок заденет... вообще много ходи... на четвереньках полы мой... вот вот родишь
Я бы на вашем месте уже поднимала вопрос о стимуляции! Переношеный ребенок это тоже не хорошо! Если сильно переносить ребенка могут не спасти! Так что лучше не тянуть с этим!
Если воды светлые, шейка рыхлая, то нечего беспокоиться. У меня так было. Я родила в конце 41-ой недели. Все замечательно
у меня роды были назначены на 7.01 а родила 24.01))) никаких отклонений не было, малыш в порядке. видимо ему в животике понравилось)
займитесь сексом. помогает:)))
я в конце 42-й недели родила только....))))
я на 42 недели родила. ждите)) ) Лёгких родов))))
ждите. счастливаяя! ! скоро встретитесь со своим чадом! удачи!
Полинка Дудина
гениколог в роддоме советовала девочкам перехаживающим есть семечки..и заниматься сексом с мужем. даже специально некоторых на выходные домой отпускала.
не чему не грозит! я сама на 42 неделе родила.
Так же как и в преждевременных родах, в перенашивании ничего хорошего нет. Поднимайте вопрос о стимуляции!
удачи вам со встречей вашего чудо)))
поноси сумки, займитесь сексом! ведь переносить тоже не хорошо