не ложись
свобода лучше, а болеть и там будет, так как родовые пути готовятся.. .
ребёнок сам знает свои сроки и не надо "тухнуть" и на других больных любоваться, страшилки слушать, живи со здоровыми и гуляй на воле.. .
и не бойся...
Беременность и роды
дечонки беременность 39 неделя, опустился живот иногда болит промежность живот и спина... гинеколог предлогает в больницу
Я поехала в больницу (родддом то есть)
Ложитесь.
Бегом в больницу, если успеешь!
ждать схваток оттуда поедешь в роддом
Езжайте!
Мне кто предложил бы так заранее. У меня страх не перед родами, а больше перед суматохой, которая до роддома у меня в голове будет!
скоро рожать пойтет! я не легла в больницу перед родами, сама поехала рожать!
Ахахха)) ) Ну, у Вас, сударыня, прям-таки вот-вот)) ) Примите поздравления и пожелания на легкое разрешение)) ) И совет - главное дышите-дышите-дышите.. . Вот честное пионерское, как бы Вам страшно и больно ни было - дышите. Всю силу, которую Вы можете вложить в крик, отправляйте в низ живота) ) И ребенку поможете, и себе облегчите.
я пришла так на приём, а мне вопрос? ты чего пришла давно в роддоме должна быть) отправила на след день ложиться - легла и на утро родила)
Если предлагает, то лучше лечь. Чем потом во время схваток лететь в роддом сломя голову...
Присоединяюсь к "Бахрома".Советует врач-езжайте! Если же не "жаждите",а больница близко, то можно и дома побыть)))
я с такими симптомами доходила до 41 недели и родила на ура. Но если беспокоится врач - лучше лечь
если гениколог говорит-значит надо. так надежнее будет