Беременность и роды
На ночь загадала: пусть приснится сон про будущего ребенка... Приснились две девочки в инвалидных креслах. Ужас!
..Приснились две девочки в инвалидных креслах. Ужас! Что делать теперь? Что думать? +
это означает, что детки родятся крепуими и здоровыми, и не переживайте
Ну все очень просто! Подсознательное вылезло. просто вы очень хотите родить здоровых детей и мальчика предпочтительнее - чего боялись, то и вылезло!
хорошо что не приснилось .что умерла при родах
Хоть это и ерунда, но НАГОВОРИ НА ВОДУ!!!! У тебя ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
Ванюта Смусь
Подскажите, как это сделать?
Вот вам делать нечего- загадываете такие вещи, так потом мозги все сломать можно... Не гадайте и не загадывайте никогда, чтобы не думалось.. Сон, конечно, фигня... мне вот, помню, приснилось что у меня негритенок родился... Ясно, что ерунда. .
А про воду вот-
Помните, как в детстве бабушка, умывая вас, приговаривала: «Как с гуся вода, так со Славушки - худоба...» . Ритуалов, связанных с водой, на Руси много. И то, что вода способна смывать с тела не только грязь, но и плохую энергетику, тоже подтверждено научными экспериментами.
Если вы хотите избавиться от трудной житейской ситуации или вам приснился дурной сон, достаточно открыть любой кран и рассказать об этом льющейся воде. Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал. А вода унесёт плохое из вашего сна, и этот сон уже не сможет на вас повлиять.
После приёма гостей никогда не оставляйте «на потом» мытьё посуды, поскольку неизвестно, какие мысли были в их головах, когда они находились в вашем доме. Сразу же после ухода гостей тщательно вымойте посуду проточной водой, протрите влажной тряпкой пол, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.
Не стоит надевать без предварительной стирки купленную или подаренную вещь или одежду, так как нет никакой гарантии, что на ней не осталось ненужной вам энергетической информации о тех, кто до вас держал в руках.
Очень хорошо смывают энергетическую грязь струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После этого человек становится бодрее, здоровее.
Придя с улицы, обязательно ополосните прохладной водой лицо и руки - это поможет убрать негативную информацию, которую вы могли получить вне дома.
А про воду вот-
Радоваться, потому что если сниться девочка, то все хорошо, а если мальчик - плохо, ребенок мается значит.
Сущая ерунда! Это твои подсознательные страхи!
Когда я родила своего первенца, жутко над ним тряслась (над вторым, кстати, тоже) . Боялась всего-всего. Однажды приснился про него страшный сон (описывать не буду, не надо тебе это) . И боялась, что сбудется. И ничего! Не сбылось! Вымахал большой и здоровой, жениться собирается.. .
Ничего не бойся!
Удачи тебе!
И пей водичку святую, хорошо и крещенскую (праздник был недавно).
Ничего не бойся!
Удачи тебе!
Просто сны отразили твои страхи и тревоги! Скажи - куда ночь, туда и сон !!!
Не переживай! Это просто твои страхи мозг показывает в такой форме. Всё у тебя будет хорошо!
Бросьте фигней страдать можно разве всякой херне верить. Все у вас будет хорошо.
Не обращай внимания. Мне снилось, что я родила какую-то старушку. Причем страшную, как черт. Родился мальчик и очень хорошенький.
Дыну, бред, накручиваешь себя. Все у тебя будет отлично, я уверен! И дети здоровые!! ! Счастья тебе
Что делать? Не загадывать!!! !
Это просто твои страхи. Да и смени ИМЯ.
не загадывать ничего вот таким вот дурацким способом.. .
не наделять предметы особым смыслом (типа оберегов и т. п. )
НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ!!! !
постарайтесь забыть об этом кошмаре - кошмары снятся всм!! ! а вы переживаете - вот вам и результат!! !
жиите, дышите, ждите, любите и дай вам и вашим деткам Бог здоровьяи счастья!!!
НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ!!! !
Недавно где-то читала, что беременные очень впечатлительные и поэтому их снам верит нельзя.
Не верю в такую ерунду. Но если уж совсем не по себе, посмотри в окно и скажи "Куда ночь, туда и сон". Станет легче, как сбросишь с себя проблему.
глупости какие! даже не думай об этом! ну и что? ну приснилось.... или у тебя сильно развиты способности прорицательницы?
Не нужно такие вещи загадывать!! ! Это все глупости, но на психику действует здорово....
Это вас бесы смущають, чтобы не рожали...
когда во сне все плохо, то на яву все наоборот --у меня всегда так, так что не переживай все будет прекрасно вот увидишь...
меньше думайте об этом! это на нервной почве. успокойтесь!
НЕ заморачивайтесь. Мне во время беременности всякое снится: и умершие родственники, и бывший муж, и смерть во время родов... просто не беру в голову, т. к. такие сны просто отражение наших страхов
У беременных такое бывает. Всякая хрень в голову лезет и снится. Вообще снам не надо доверять. Это кривые зеркала действительности.
Сны отражают все твои тревоги. Чего боишься, то и снится.
Дорогая, не накручивай себе!
У меня тоже всегда так бывает. Ты вроде бы хочешь сон про малыша, посмотреть какой он будет, но всё же в тайне боишся увидеть страшное что-то и эта слабинка вылазиет на поверхность в твоих снах.
Я видела девочку с большими глазами как у НЛО) )
на УЗИ ходила у моей малышки всё отлично!!!
не бери в голову
я серезно ты не подумай что я шучу я растолкую твой сон и все твои сомнения и волнения должны проити) - в скором времени если ты конечно уже не беременна у тебя родятся 2 девочки возможно даже близняшки) инвалидная коляска означает то что это скоро. . или же родиш одну за другой с небольшой разницей в возрасте)
не думать об этом..
Беременным постояно всякая чушь снитса! Мне всё время всякие ужастики снятса. Не берите в голову!!!
Будет один здоровый мальчик. Не переживай.
мне до беременности постоянно снился мальчик и черз год я родила мальчика, сходите в церовь вам станет легче
не брать в голову всякую ерунду. Тогда будет все хорошо.
Не накручивайте себя. Все будет хорошо.
Это просто сон, не забивай голову
главное без паники, это всего лишь страхи, так бывает если ты над этим даже не думала
Ничего не думай, иначе ты травму принесешь своим будущим детям!!! Думай о хорошем и следи за собой! Вооще я думаю это к хорошему, обычно же все на оборот происходит сну.
легко сказать: забудь! не думай! я сама такая впечатлительная! и мне снились разные страшилки. мой ВЫВОД: мы сами создаём себе программу: отрицательную или положительную. у меня трое замечательных мальчишек!!! думай о хорошем, представляй, что у тебя родится ЗДОРОВЕНЬКИЙ, КРЕПЕНЬКИЙ МАЛЫШ!!! КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕГО КУПАТЬ, КОРМИТЬ, ГУЛЯТЬ С НИМ.
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!! !
главное не переживать и надеяться на лучшее, и все у вас будет хорошо! удачи вам