К беременности!)) )
Мне тоже снилась и все совпало и не раз)
Беременность и роды
мне приснилось, что я ловлю рыбу..к чему этот сон?
Ксения Табермакова
очень интересно это проверить.. так это или нет....сейчас то я точно знаю, что нет...но скоро должен приехать молодой человек..в июле...может и получиться!!!а расскажите как было у Вас!!!
Вы именно в той категории
Рыба - к детЯм
К прибыли, в любых вариантах! Беременность-тоже прибыль) ! Или к денежной например!
К прибыли. Чем больше рыба, тем больше прибыль.
Сафира Игнатьева
Прибыль во всех сонниках трактуется не как деньги, а как прибавление в семействе.
все, жди ребенка!)
мне за месяц до беременности такое приснилось, при первой беременности тоже так же)
Смешно. Я беременна, постоянно снится копчёный палтус. Вот загадка-то!
к прибавлению.
И это здорово!
к нехватке каких то веществ... фосфора, йода, и пр. кстати может и из-за беременности))) нехватка эта ...
Рыбалка
Наблюдать в сновидении за рыбалкой - к успехам в незначаетельном деле. Ловить в сновидении рыбу - к удачному приобретению. Но если Вы во время рыбалки не поймали ни одной рыбки, то это предвещает, что Ваши мечты не исполнятся. Пользоваться на рыбалке сетью - знак того, что Вы получите очень большую прибыль. Но если эта сеть рваная, означает, в реальности Вы можете упустить шанс, который бы дал Вам возможность уладить материальные проблемы.
Рыба
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине наблюдать рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. В том случае, если вам снится, что Вы поймали рыбу, то в реальности враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - знак энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - предвещает теплые и длительные чувства.
Рыба
Моему первому мужу как-то приснилось, что он рыбу ловил большую. А бабуля (она в этих делах у меня продвинутая) сказала, что ловить рыбу или воробья - это к прибыли, т. е. к прибавлению в семействе.
Но никакой беременности не было на самом деле.
А на работе девушке одной тоже снилась рыба - она беременна оказалась (мой бывший муж здесь ни при чем: ) )
Не всегда сны к чему-то.
да -да, к беременности)
К беременности =)
Мне снилась много раз рыба, но беременности не было!!!
ряба к беременности-это-то точно
Вроде бы к ссорам.
скоро на рыбалку)))
мне за пару месяцев до беременности снилось, что я рыбу ловлю, но не могу поймать
На рыбалку, наверно, поедите!! ! :-)
Ну вообще говорят к беременности, но мне ни в первый раз, ни во второй не снилось, ничего подобного!
УДАЧИ!
Я когда беременная была, моему мужу рыба снилась, все ловил.
на сколько я знаю к беременности