Беременность и роды
приснилось что ловлю рыбу не я, но я ее складываю в подол
Покупайте тест. Или вы очень мнительная, чувствуя и думая обеременности. Но обычно, если думаете о ней, то уже беременны.
Уж сколько я этой рыбы во сне руками переловила во сне, мне столько детей не родить. Бывало, что рыба снилась перед месячными.
Рыба стопроцентно снится к беременности, родам. Если не Вы, то может тот, кто ловит, ждет пополнения.
мне перед беременностью приснился пруд, а в нем плавали крокодильчики маленькие)))) ) через пару недель оказалось что беременная))))
Беременность.
Живая рыба в чистой воде означает, что судьба щедро одарит вас. Девушке такой сон предвещает счастливую любовь. Мертвая рыба снится к горестным утратам.
Сон, в котором вы ловите рыбу, предвещает серьезные испытания, которые вы стойко перенесете. Рыболовная сеть снится к новым приобретениям; если сеть порвана — возможны досадные огорчения. Если во сне вы берете в руки рыболовные крючки — у вас есть все основания и возможности для того, чтобы устроить свою судьбу. Идти по воде с бреднем — благодаря своей предприимчивости вы сумеете добиться благополучия наяву. Если вы ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками — возможно, ваши желания суетны и пусты.
Если во сне вы лишь наблюдаете за рыбной ловлей — вскоре вы ощутите прилив сил и умело используете благоприятные обстоятельства. Посещение рыбного рынка — "к достатку и радости наяву.
это к беременности
И что:?
Мне рыба тоже снилась еще год назад, я ее ловила и ела! Но до сих пор ни кого не родила)))))
к болезни ..
обычно к беременности!!! тут видно кто-то вам каку подкинет