Беременность и роды
Беременна. приснилось, что ловлю руками карасей-
Вроде как к мальчику, но сегодня приснилась девочка, ее крестили... красивая такая, с глазами, как у мужа... будто моя... Что кому снилось? кто во что верил? не дождусь уже, когда узнаю, кто у меня)
значит будет девочка))))
Вы что действительно верите что сон про карасей как-то определяет пол вашего ребёнка?))))) УЗИ вам в помощь...
ага, двойня будет.
сначала мне приснился голос, который сказал, что бы я не волновалась у меня уже 2 полосочки)) ) так оно и вышло.
потом мне приснилось что я рожаю девочку настеньку 9 июня 2013 года ( на тот момент на учет еще не встала, имя настя не любила) в итоге, предполагаемая дата родов 10 июня (но я верю что она родится 9))) и имя потом понравилось)) ) так что ждем настеньку) ) узи неоднократно показало девочку)))
Мне рыба снилась. Мальчик получился.
Мне в каждом сне снится девочка) ) Или как одежонку розовую покупаю) В одном сне даже видела как мой любимый дедушка (умерший) возится с девочкой, называет её моей дочкой, Сашенькой) ) Так трогательно было, имя даже не обсуждалось потом) ) По всем вкусовым пристрастиям тоже девочка получается (одними фруктами питаюсь) , по приметам девочка (ну там животик круглый, выглядеть стала хуже и т. д.) . А по всем УЗИ мальчик, причем если сначала сомневались, то потом крупным планом мужское достоинство показали)) ) И верь теперь снам и приметам)) )
Ну ничего, скоро по факту проверю мальчик или девочка)))
вы что и вправду в это верите?)))
однозначно девочка. одной тайной меньше
мне тоже рыба часто снится, но ждем девочку)