Беременность и роды
Рыба обычно сниться К беременности или когда уже беременна? Вот мне приснилась, но я знаю что точно не беременна(((
Мне вчера снилась рыба. Нно я как-то не собираюсь беременеть
Не беременна-это временно.
мне тоже часто снится так я по определению не могу забеременеть)) ) даже за миллион Чарли Чаплина)))
фигня это все.. . за всю беременность ни разу ни одна даже самая захудалая селедка не приснилась и не просилась в желудок- а то вечно шутят про солененькое
Рыба еще снится к прибыли или дорогой покупке.
значит будите
значит, беременный ваш муж
К беременности если ее поймать! Есть во сне рыбу к болезни.
К прибыли, так что кошелек готовь !
Рыба снится к прибыли! Беременность тут не при чём! (если рыба тухлая - то к болезни)
в париже дождь ...
$1 - цена вопроса. И это не сонник...
ждите
вот если вы во сне даете рыбу какой нибудь девушке, то она забеременеет, а если дают вам, то вы забеременеете! во как! это прабабушка так говорила!
кст маме незадолго до моей беременности снилось, что она мне рыбу дает! вот уже ляльке 8 месяцев!
мне тоже снилась и мужу снилась - но пока ни беременны ни он ни я)))))
Жареных карасиков захотелось =((
а мне 3 дня подряд снилась рыба, варённая, потом жаренная, а на 3 день весь морской стол. Через 2 недели узнала о беременности, видела кстати карпов-итог ждём сыночка))))
я приснила рыбу и через 11 месяцев забеременела
Рыба ещё снится к подаркам @_@
Беременной женщине рыба снится как знак того, что беременность протекает хорошо. Если во сне рыбка окружена большим количеством водорослей и ряски, то это предупреждает о возможных осложнениях.
Источник: https://sonnik.expert/r/snitsya-ryba-beremennoj-zhenshhine-26410/#ixzz7E6MHC5JM