Беременность и роды
а тут есть такие, кому во время беременности рыба не снилась????
вот мне вчера приснилась копчёная красная рыба, сон про беременность????
это уже стереотип. мне вот медведь приснился)) ) в спокойном состоянии, ел ягодку ..
не снилась мне рыба. с какой стати...
Мне не снилась ни разу за 3 беременности
Мне не снилась
не снилась мне рыба....
Мне не снилась.
в этот раз-нет. а две прошлые беременности все время и часто видела рыб.
бред) ) ни разу не снилась.
мне во время беременности вообще сны не снились...
мне не снилась
приснился сон как подруга в магазине рыбу соленую выбирает, ей к новому году рожать
А мне вроде и не снилась: -) эт все предрассудки
Мне ни разу не снилась
Почитайте толкование снов различные и увидите что рыба не всегда снится к беременности, судят по различным толкования, и вообще бред это все с толкованием снов, тем более что везде пишут разное.
и мне рыба не снил ась. Два дня до того как узнал а что беременна снил ось что я рожал а.
Оксана Трофмчук
Да, да, я вот тоже думаю пойти и купить!!
мне не снилась))
Могут и грибы сниться тоже к беременности и куры и огурцы! Все народные наблюдения! С дочерью я грибы собирала а с мальчишками рыба снилась!
не рыба приснилась к беременности подруги )
а о моей беременности мне моя кошка во сне сообщила ))) приснилась с котятами и глядя то на меня то на них мяукала. утром сделала тест)))
Не снилась мне рыба))))))))
Мне постоянно снилось раньше, что зубы выпадают, но все в семье живи, слава Богу, вопреки приметам. Зато у меня зубы выпадают от парадонтоза теперь. Просто рыбы купи и всё.