Беременность и роды

Кому во время беременности не хочется секса? Как реагирует муж?

у меня все так переменчиво... то хочется, то не хочется, но для любимого мужа всегда готова
Надежда Главатских
Лучший ответ
Во время беременности половая связь бессмысленна для супругов, а для будущего ребенка - просто вредна (для зачатого ребенка это стресс) . Мой муж этого не понимал и среагировал так, что после рождения ребенка я сама подала на развод - о чем впоследствие не пожалела.
Елена Кулешова
Ну мне не хотелось, муж как реагировал? Ходил облизывался, ведь младшие у меня погодки.))
Асель Макаш
мне не хотелось да и запрет был. муж сказал что ему ребёнок дороже.
хочется- не хочется, а мужа не брошу))))))))))) ) обделять не стану))))))))))
Albinka ...
чушь собачья, "половая связь бессмысленна" . а поцелуи, объятия, теплые слова и прочие нежности смысленны?
Inessa *****
и не хочется и мужа такой живот не возбуждает-даже не просит, боится
и во время беременности на последних сроках и после беременности во время востановительного периода секса не хочется.
Аynura Тоrebekova
в начале не хочется-муж обижается обычно-импотентом называет)))
А мне наоборот очень хочется секса, на ранних сроках меньше, потому что низ живота болел, а вот после пятого месяца очень хотелось, а муж был не против в прочем как и всегда )))))
за весь срок мы с мужем спали только 2 раза, ито в начале. Просто сказала "так надо"!
Julia Rudenko
на 1 месяце не хочется страшнооо