Беременность и роды
кому во время беременности назначали Канефрон? как ваш организм на него реагировал и как вы его принемали?
пила по 2 таблетки 3 раза в день, пила неделю, хотя назначали пить 2 недели
Принмаю уже пару месяцев 2 т 3 раза в день. Никаких побочных эффектов
мне выпмсали, а принимать его я забываю ((((((
Как врач прописала, так и пила - никак не отреагировал организм...
мне вот тоже врач сказала попить, когда я пожаловалась на боли сбоку в спине. да и уролог когда-то назначала. а вот пить - не пила. почитала - там травки одни. и чего-то не знаю даже. стараюсь пить немного. отеков пока нет. не лето же и не жарко. а дальше посмотрим
это гомеопатия для почек. лучше не забывай принимать, а то эффекта не будет. раз врач прописала, надо пить. почки во время берем - не шутки (( почитай инструкцию, сколько пить уже не помню
прописали из за белка в моче, пила 2таб 3 раза в день. эффект хороший анализ
я принимала всю беременность курсами по 3 недели, с перерывами так же в 3 недели. По 1 таблетке 3 раза в день после еды. Никаких отёков, лишнего веса и проблем с почками=) Отменили мне его где то в 32 недельки, вместо него назначили пить брусничный лист.
Я всю беременность пропила канефрон. Это очень хорроший растительный препарат. Первую беременность с почками так и прожила в больнице, а вторую нет. Я думаю из-за того что пила канефрон. По две таблетки три раза в день.
Принемоть забывала но старалась пить толку от него никакого, у нас наверно лаборатория неправильная, в других местах здавала все ок у них нет, а вообще он от цистита мне помог когда начался, никаких побочных эфектов нет