Беременность и роды
Вам врач во время беременности назначала противопоказанные в этот период препараты...!))? Ну забыл(а), с кем не бывает?
нет. мне врач забыл сказать что мои анализы крови были совсем не хорошие, а когда забеременнела, и на 3 месяце узнала что замершая бер-ть, тогда порылся в бумагах и заявил - так ваши анализы плохие были, может из-за этого и не получилось?... щитовидка завышеная, пролактин высокий ...говорит - незнаю как вы с такими анализами вобще забеременнели... я сидела там в шоке и ничего не сображала вобще, что происходит.. теперь жду результата экспертизы ( с чистки ), и если напишут что гормоны были причиной - прибью его нафиг!!!! а если честно - незнаю что мне делать, нету ни сил, ничего больше, только пустота и обида... вот вам и врачи! а у меня таких историй кучу.
На всех препаратах, которые я принимаю, написано - не рекомендуется во время беременности.
А что делать, если без них - никак? (мне)
Было дело. А когда я к ней пришла за разъяснениями с инструкцией, в которой это было написано, услышала только: "Ишь, умных развелось! Я сказала пить - вот и пейте! " Ссориться с ней я не стала, но это лекарство, естессно, не пила.
У меня ещё своя голова на плечах есть. Прежде, чем пить, всё выясню сначала. Бездумно пить всё назначенное - никогда так не делала.
Нееее, у меня очень опытный и хороший врач
подруга попала в реанимацию с почками во время беременности, рядом лежала бабулька. Так она слышит как первая мед. сестра говорит второй- сходи сделай укол нашей девчонке. Она имела в виду старушку и только бог отвел подругу от укола сильнодействующего сердечного препарата который предназначался не ей.
что значит противопоказанные в этот период.. .
кроме витаминов-все противопоказано.... и везде в инструкции будет написано: беременным и кормящим только по рецепту врача.... а врач не будет прописывать то, в чем не уверенна.... то, чем не лечила кого-то до вас....
Бывало ))) А еще мне назначали гормональные препараты, не сделав анализы на гормоны. Я и не пила ту дрянь и не жалею об этом
да однажды в первую беременность, пить не стала, все дело было в лабаратории которая анализы делала через одно место (((( пересдала в другой и все нормально у меня было
у всех лекарст есть противопоказания но есть список что если польза превышает вред то они назначаются, врачи не зря же 7 лет учаться а потом работают, если так поступать и самовольно отменять назначения врача или заменять до можно доиграться до беды...
Olea J
ну наверное зря....мне по моему просто так прописывали многие лекарства.
да, было. я не принимала, т. к. это раельно того не стоило. самое интересное, что и педиатры этим грешат, моей дочке, когда было 1,6 года врач выписала лекарстов, котолрое можно применять детям с 8 лет!!!
я вообще ничего из назначенных врачом не пила, кроме по собственному желанию цитрамона, и то во время приступов мигрени
Маша Мишина
но я относительно здоровая была, не было каких-либо показаний постоянно какие-то лекарства принимать
Сейчас такие врачи пошли, что лучше их перепроверять.
Да, я не принимала. А может вам это необходимо.
всё-таки спроси у врачей ...на медсовет. про