Беременность и роды
Беременные, кому секс во время беременности был противопоказан, чем заменяли?
Как пережили отсутствие такого десерта? Муж при обычном поцелуе сильно заводится, соответственно, завожусь и я. А низззя ведь. Шо теперь, не целоваться что-ли? Уже измучались оба в конец. Как пережили, поделитесь опытом!
Ужас какой! Мы не воздерживались все 9 месяцев. У меня совсем токсикоза не было. Поэтому и проблем особых не было. Между прочим, доктор сказал, что это хорошо влияет на родовые пути, они становятся более эластичны))) ) Вот! И приятно и полезно)
Кто-то еще переживает за малыша ( мол он же все чувствует, или ему страшно) , но я как-то прочитала, что ребенку всегда хорошо, когда хорошо его маме)
Света Иванова
К сожалению, есть такое понятие как угроза...
Отселила мужа в другую комнату, старалась на него не смотреть и сне слушать. И так все 9 месяцев.))))))
Я валяюсь...
сисняюсь сказать.... удовлетвори его орально, если токсикоза нет
Никак, работотерапия помогала, мужу минет иногда, тоже приятно когда ему приятно: -)
Ничем- сначала он в командировке был
И просто не заводили друг друга.
А ты целуйся, а сама думай, что на ужин приготовить)))
Лютик, что ж врачи вас так обидели? (((
Света Иванова
тонус и плацентация низкая ((
ну что же у вас такое что возбуждаться нельзя.... если у вас тонус, то ждите пока спадет.... пейте но-шпу и магний В6....
я пару месяцев воздерживалась.... сейчас секс есть... тонус в норме.. .
знакомая моя одна занималась сексом всю беременность при тонусе... и ни чего... .
Так и пережили, с 5 мес нельзя было, а потом КС, еще 3 мес нельзя. Или у меня одной такой муж ненормальный, но он и сам ко мне не лез, боялся за ребенка, ему меня жалко было, думал что там сын все видит, что вроде бы мы не одни.
Ну, мужа Вы можете и без секса удовлетворить, а Вы сами постарайтесь потерпеть. Мы заменяли обычными ласками, без проникновения. Сейчас запретов нет, но мы всё равно стараемся аккуратнее.
мы отказывались только в последний месяц. а все остальное время - по тихонечку. Наоброт, ощущения обалденные
Ну нам особо не запрещали, мы сами старались терпеть, так как матка напрягалась ужасно. Просто отвлекали себя заботами, делами. Тяжело конечно, но здоровье малыша важнее!