Беременность и роды
Врач выписал препарат, а во время беременности он противопоказан. Пить или не пить :) вот в чем вопрос?
Мне тоже прописали противопоказанный препарат лоратадин - это против аллергии...Дело в том, что пока у нас вопросы с покупкой новой квартиры, приходится пару недель пожить у бабушки, а у нее 2 кота...на которых у меня жуткая аллергия...вот и прописали...наверно польза от него все-таки больше в данном случае, чем вред
Анжелика Загирова
Может всё же лучше сходить к алллергологу и отменить такой препарат? Есть масса заменителей.
А в общем-то все препараты противопоказаны при беременности. Так что ж теперь помирать? =))
посмотри в какой дозе врач сказал принимать, может быть меньше, чем в инструкции .
Препарат-то что не написали? Многим такие прописывают. Но простите, если мать не здорова, то что она может ребенку дать?
Так у врача и спросите. почему он вам его прописал.
Хз, на валерианке тоже написано, что противопоказано при беременности. А врачи назначают почти всем беременным)) ) А противопоказано потому что они одну инструкцию суют и в таблетки валерианки и в спиртовую. Какой препарат-то???
Дело ваше, я бы не рисковала! Смотря конечно для чего препарат то!
А куда ж врач то смотрел? Нет, конечно ненадо его пить.
НЕ ПИТЬ!
Сходите ко врачу и попросите замену препарата.
вы у врача спросите.
если противопоказан то не стоит, а если написано с осторожностью, то можно
Если сильно надо, то да, если нет, то нет
А что ж вы врачу этот вопрос не задали? Или думаете тут более квалифицированные специалисты собрались?))
какой препарат-то?
нет, не стоит рисковать.