Беременность и роды

Пили ли Вы препараты кальция во время беременности??

Мне вот врач назначила, но я не стала покупать ..так как пью поливитаминные препараты - там ведь он есть, да и молочного много ем. . .Или все таки лучше пропить курс??
Так на чем основывается ее назначение? Если на анализах, есть какие-то определенные, связанные с нехваткой кальция проблемы, я бы пила. Если просто так, перестраховаться, смотрела бы по своему самочувствию. В общем, мы же не можем оценить уровень адекватности вашего врача. Да и почему вы не задали ей этот конкретный вопрос?
Аксана Соловей
Лучший ответ
Виктория Кулабухова по анализам все в норме) а назначила - потому что, как объяснила она, всем положено его пить на таких сроках, как у меня, особенно в зимний период)) ) я вчера и н спросила, промокла под дождем.. вообще из головы все вылетело: (
Вообще ничего не пила и не пью!!!
в первую да, неделю пила, во вторую нет.
пила. в элевите кальция в составе не было.
Нет, пила витрум и элевит. а кальцемин пила уже во время гв
пила
пила, потому что ходила зимой и фрукты не поешь особо.. А витаминов нужно набираться
пить нужно, если есть показания
Taj. Girl
ну вообще пропить желательно, укреплять волосы, ресницы и кости! ( и зубы тоже) повышать гемоглобин (если пониженый)
ребеночек тянет с костей все что ему не обходимо, (потом говорят отна страшная потому что родила) или ( у нее зубы посыпались потому что родила) БРЕД! следить за собой нужно, Обязательно пройти курс "Магне В6" можно добавить "Кальцемин" или "Кальций магний цинк" витамин D.
держать гемоглобин, у меня был до беременности 120, спустился до 107 как минимум должен быть 110 .
Roksn
Я не пила ничего, родила сама, ребеночек полностью здоров, но через 3 месяца узнала что снова беременна.. . Пришлось делать кесарево, т. к. начался симфизит (расхождение лобного сочленения) именно из-за недостатка кальция. Советую пить))