Беременность и роды
О кальции во время беременности
Это уже третья. Каждый раз проблема с зубами((. Дело в том, что молоко и молочные продукты у меня совершенно не усваивается (еще с самого детства). Как можно решить эту проблему - без зубов оставаться не хочется. Расскажите, что делали Вы, если есть похожие случаи
девушка, кальций д3 никомед - это очень классная штука, я его пила во время беременности, пропила курс - 100 таблеток и больше не принимала, эффект очень хороший, зубы крепкие, стали даже чуть чуть белее, ногти крепкие, волосы не выпадали, ребенку моему исполнилось1,5 года, у меня начались ломаться ногти, я опять купила кальций и пропила курс - 100 таблетом, ногти теперь не ломаются, очень крепкие стали, думаю, что теперь кальций понадобится только ч-з полтора года! эффект превосходный и длительный, очень советую вам..
кальция много в цветной капусте, например! в брокколи тоже. нужно есть белую рыбу, в ней фосфор, он помогает усваивать организму кальций.
спасибо, я тоже этим воспользуюсь!!!
я кальций Д3 никомед пью
я принимаю кальций д3 никомед.. мне помогает
А я творог кушаю и полезно и приятно....
та же проблема с молочными продуктами, я просто принемаю комлекс поливитаминов Элевит, там есть кальций и слышала, как уже упоминалось про Д3, но это только через врача, чтобы он выписал!
кальцемин принимала
Дело в том, что кальций в природе в ионном виде, а с кишечника попадает железистый фосфат кальция - эта молекула в клетку зайти не может, а только ионы кальция. В большинстве препараты с добавкой к кальцию витамина Д, фосфор, магний в хелатной форме, кремний, бор + селен как католизатор. Но китайцы не стали искать как разбить молекулу, а нашли способ стабилизировать ионы кальция, чтобы усваивались на 100%, 95% всасываеться, 5% соединяеться с кальцием в отложениях. В Тянь-ши есть и для беременных кальций.
кальций Д3 никомед, его всем назначают, но где-то после 20 нед.
Кальций Д3 Никомед действительно помогает.