Беременность и роды
Во время беременности Вам хотелось пить? очень хочется пить
Ужасная жажда была, особенно в первый триместр, как оказалось очень частый симптом беременности, никакая вода и чаи не спасали. Хорошо сорс пить, мне врач посоветовала, и жажду утоляет и полезненько, желательно сами варите но можно и покупать по вашему вкусу, мне нравились кисленькие клюквенные
арбузы при беременности не рекомендуют, вы что
это не просто жидкость, это огромное давление на почки и мочегонка та ещё...
лучше воду, чай, компот, морс.. . что угодно но не арбуз и не квас.. .
Ежедневное употребление арбузов надо контролировать, сдавать кровь на сахар. Такая склонность может возникнуть при вашем положении легко.
Хотелось. И пила сколько хотелось - воду, соки.
Я не ограничивала питьё. Хотя врач запретила много пить. Но арбузы не ела. Всех родила нормально.
да. а потом отеки были (((
да. я ходила с бутылкой. пила сколько хотела и все было хорошо
мне и не во время беременности пить хочется...) ) если хотите пейте, так как обезвоживание хуже чем отеки
первую беременность да!!!! отекала был сильный гестоз!!!! поправилась на 30 кг!!!! почки не работали! ! вода не уходила а вся в меня!!!! родила почти всё сразу скинула. сейчас беременна второй раз не поправляюсь а худею . не ем жирное сладкое солёное не ем мучное и острое - пить не охото поэтому .
Вы бы хоть немного почитали про беременность, что ли... Околоплодные воды у ребёнка обновляются постоянно и если в вашем организме не будет достаточно воды для этого-выводы сделайте сами.
Айгуль Шагиева
у меня уже второй ребенок, но с первым так пить не хотелось. да и первый триместр только . вроде как околоплодных вод не так и много