Беременность и роды

Во время беременности очень хочется кушать, что можно есть , чтобы не поправляться?

Нташа Рукк
ешь все!
твой организм лучше знает что и когда и сколько тебе надо!
забудь "не поправляться" - ты теперь больше мать! чем женщина
а нам пофигу твои габариты - любят не за это
Валентина Карпенко
Лучший ответ
Винегретики-салатики - самое то!...
ВСЕ!!!! И побольше - вы ребенка в себе носите, тоже мне проблема - не поправится!!!! Вам не о диете нужно думать, а чтб ребенок здоровым родился - а на одной морковке да яблочках и сама загнешься и ребенка уморешь
Вообще-то во время беременности положено поправляться.. .
Кушать надо нормально... иначе заморишь ребенка... или потеряешь зубы-волосы.. .
Тебе же не хочется тортов целиком.... Ты же нормальной еды хочешь.. . От мяса и рыбки не растолстеешь)))
Вот мой рецепт. если очень хочется кущать, заварите черный чай не водой а молоком. Получается очень приятный на вкус карамельный как бы напиток. Он очень хорошо утоляет голод. И очень полезен кстати.
Оксана ******
ну каждому свое.. . меня от яблок воротит, а вот чабату с помидорами, помидорги, всякий салат, и мацреллу могу отрелять в любых количествах, хотя месяц назд готова была все ест с клубникой, а теперь не хочу
Елена Шабала
Яблоки.
Всего по маленьку, и не забывай что ешь за двоих, не обделяй ребеночка, а килограммы не проблема, после родов скинешь!
ялоки и огурцы.... только от них еще больше есть захочешь)))
Морковку, капустку (брокколи, брюссельская) , хлебцы грызть (только бездрожжевые и без сахара) , только помните - внутри не заяц! Ему мясо нужно, кальций, углеводы...
овощи! А если не достигли чувства сытости, съев овощи, порадуйте себя пищей богатой белками! Грудка куриная, творог нежирный, мясо отварное. Но это только чтобы притупить аппетит!
Арина Arina
ешь все, что хочешь, конечно не объедаясь, а похудеть успеешь
Elf :)
все равно поправишься. зачем себя мучать- кушай все, что хочешь! после родов похудеешь! это точно!
а так фруктиков побольше, овощные салаты, да, за 3 нед до родов по 2 чайные ложечки льняного масла выпивай.
к тому же после родов первый месяц вообще ничего нельзя кушать, а потом весь период кормления диета, так что НАЕДАЙСЯ ЛАКОМСТВ сейчас! )))
Все. Но только в вареном виде. Ничего жирного и жареного. Вечером лучше фрукты и нежирный творог.
Yana Yana
Кушать можно всё , но по маленьку... .

=))
я в основном овощами и фруктами питаюсь) на узи сказали что ребенок развивается ттлично! От них ты точно не поправишься)
капусту квашеную?
Светлана С