Я конечно понимаю, что захотеть можно что только угодно-но откуда вы знаете простите вкус глины? вы ее уже до этого ели?
если нет, то как вам может хотется именно ее-не зная ее вкуса!
Беременность и роды
О чем говорит извращение в еде во время беременности? очень хочется глину.все анализы какие надо в норме может какие то
Это не из вращения !организм требует того чего нехватка!это норма.некоторые мел едят- это кальция нехватка,можно заменить творогом.и так далее
Организму не хватает минералов и микроэлементов. Принимайте специальные витаминные комплексы для беременных.
Марина Казакова
оксид кремия, оксид алюминия и вода-это хим. состав глины-чего из этого не хватает организму? песка или кастрюли?
Ни о чем. Просто гормоны беременные играют.
Врач мне говорил что об анемии это говорит. Я вообще ничего извращенного не хочу, как и до беременности.
не хватает кальция в организме, лучше ежьте мел (естественно в умеренных дозах)
У вас-то еще ничего, просто пищевая странность. А вот моя подруга просыпалась ночью, засовывала руки под шкаф и щупала там пыль (если долго под шкафом не мыть, то знаете какая она бывает, мохнатая такая). Ее бедный муж рассказывал мне про это с квадратными глазами. И ничего - родила и все прошло. А мне самой в первую беременность (когда я еще не знала) очень хотелось чеснока.
Li Getmanskaya
Прочитала,посмеялась от души ! Я сама медик,многое понимаю ))а извращение вкуса было...
Ночью,в темноте,чтобы никто не увидел и не услышал,шарила в кухонном столе,находила
пакеты с крупой,запихивала немытую крупу в рот и с наслаждением жевала....
Крупа любая..рис,греча,пшено...Мытую крупу не хотела ! Парадокс.
За мелом один раз муж ночью ездил к сторожу в школу. Утром купили пачку мела- расхотелось....
Есть извращения вкуса во время беременности,есть конечно !
Но бывают прихоти,порой неадекватные,чтобы муж разбился вдребезги,но купил,достал,принёс....
Прихотей не было,слава Богу (кроме куска мела..)
я хотел мел. но так и не ела.
Ну съешьте кусок глины, жалко что ли? ) выкакаете потом)))
Ну, хочется Вам) ) скушайте) ) Я до беременности рыбу терпеть не могла) ) с сыном объедалась ей)) ) То же самое с шоколадом)) ) С дочерью мясо ела килограммами - и дня без мяса не могла. А еще патологически хотелось водки (не пью и никогда не увлекалась).. . Просто от запаха с ума сходила. С обеими беременностями, как наркоман ходила и вынюхивала запахи красок, выхлопные газы машин.. . А еще сводила с ума машина, которая дороги чистит щетками.. . Когда я дома была, то чувствовала, что эта мащина на нашу улицу поворачивала.. . И тогда мне становилось плохо.. . Какую-то ужасную вибрацию чувствовала. . Пряталась от ужаса в ванной под шумом воды (в душ залезала и стояла, пока не проедет).. . А сейчас все равно) ) Так что у каждой беременной свои заносы)) ) Хочется - немного не повредит)))
Это говорит всего лиж о вашей бурной фантазии