Беременность и роды

чего вам хотелось из еды во время беременности? Так, что прям сил не было терпеть?

Алина Горан
соленый томатный сок
Ксения!!! !!!
Лучший ответ
Алина Горан мммм, и мне вот этого хочется сейчас очень сильно
не было у меня никаких особых вкусовых пристрастий... и капризов, диди скромно, небогато, разносолов особых не видели.
Жила я в квартире со свекровью и деверем ( братом мужа) и готовила на всех :)
Таня Пирогова
персики. я их много съела. . хорошо лето было
Надя Бабинова
Да вы чо? газировка--в любом виде--прям шкворчала во рту.... и любую рыбу в томате--прям из банки хлебом черным
Индира Артыгалиева Пью спрайт и совесть душит))))
Не было такого. Все ела.
Что в первую что во вторую беременность.. ем нектарины... а вэту стала черешню трескать.. что за ушами трещит.. но я думаю всему виной лето и доступность этих фруктов и ягод)
ООО, пива и соленых кальмаров. А еще хотелось сладостей, прям очень хотелось, Холодный чай липтон черный в бутылках обожала, прям готова была душу продать.
У меня никаких таких желаний не было.
Наталья Doc
У меня и токсикоза не было и вкусовые пристрастия не менялись, так что не мучила мужа:)
Ажара Утебаева
в этот раз - АНАНАСами объедаюсь!...
горчицу ела в больших количествах - и в суп её добавляла, и в салаты))
Помидор со сметаной
Хреновую закуску
хурму и рыбу! я ее тоннами ела при 1 беременности. а вот при второй вообще не тянет ни на что...
****** ******
конфет, одно что про соленое говорят..
Ramaska Ramaska
Ем как обычно, со вкусовыми предпочтениями ничего не изменилось
Яна Рыжкова
помнится, в 2-3 месяца хотелось всего вредного (мивина, шоколадные батончики) , мандарин и яблок
Бисквитный торт и крепкие зеленые яблоки)))