Беременность и роды
девушки, а вы могли мыть полы во время беременности на карачках прям до самых родов?
Две беременности так мыла, сейчас не могу почему-то, хоть и срок еще не очень большой. Пришлось лентяйку купить, хотя ею не так чисто получается.
Мужик сам помоет. Армия то для чего ему за плечами :3
Будет всё быстро, тщательно и пахнуть весной.
Я и до беременности так не мыла. Зачем? Есть же куча швабер, которые в разы облегчают дело.
Я так и делала, последний раз прежде чем в роддом ехать помыла сначала пол, а потом стала собирать сумку. Муж на работе был, я его да же беспокоить не стала, сама села на автобус и поехала в роддом.
Нет у меня для этого муж был. С пузом было тяжело. Помню в первую беременность мыла пол между стеной и кроватью и поцарапала часть спины и попы углом кровати. Заживала эта царапина пол года так и остался шрам.
я понял, почему на карачках, а не раком...
я и до беременности так не делала
просто не довожу свою квартиру до того что бы надо было на карачках все вычищать
Лучше уже каждый день и по 15 минут, чем раз в неделю, но весь день
Мою шваброй. Но на карачках изредка надо, если например в угол какой за компами. Что беременная, что нет туда лазила.
не только мыла, а ещё и воду от колодца носила.
Нет, но сидя на жопе мыла, я бегемотом была
Nataliya Stankevich
Я тоже: -)но мыла на коленках ещё под кровать залазила а потом полчаса из под неё вытащила: -)а на 8мес моей маме приспичело ремонт делать так я ещё и ремонт делала шпаклевала стены выравнивала шеркала клеяла потолки) короче весело мне было)
да, мыла на карачках, после этого у меня воды отошли и поскакала я собираться в роддом
Это полезно. В народе считается полезным. Мне даже тетушка-медик говорила. Не знаю, не думаю, что буду мыть полы вообще. Наверное, актуально это для тех, кто сам собирается рожать.
Сейчас 38 недель. Полы мою сама именно таким способом.
запросто, и на последнем месяце тоже ) надо себя заставлять ходить побольше, чтобы не набирать сильно и двигаться. Единственное, ведро я сама не выливала, тяжелое нельзя поднимать
Раньше так мыли и рожали нормально! Это не совсем безопасно, плод может перевернутся! Так что мойте шваброй, как всегда привыкли! После родов тряпкой чтоб фигурку подогнать!
Помыла на свою голову, что воды отошли, а схваток не было, опасная тогда сложилась ситуация для ребеночка. Но слава богу все хорошо в итоге! И да, раньше положенного срока родила, ровно в 37 недель, пдр было ровно на 40, т. е три недели не доносила.
Да могла.
Мозгов хватило) не рисковать) у знакомой выкидыш был из за этого. горе было большое в их семье. планировали малыша и по такой глупости она потеряла малыша.
Шваьрой пользовалась. регулировала ручку по высоте. дома было чисто. и никакого риска
Нет, а зачем?