Беременность и роды
Кто то во время беременности выглядит прекрассно, прям расцветает, а кто то худеет, бледнеет итд, зависит ли
пол ребенка от того как выглядит мамаша? т. е если хорошо-мальчик, плохо-девочка?
не обязательно.. . просто примета такая, что девочка у мамы красоту забирает.... но не всегда это совпадает.. . некоторые ждурнеют и когда мальчика ждут, другие с девочкой расцветают.. . но как правило на раннем сроке все красавицы, изменения начинаются в 3 симестре...
нет не зависит это приметы которые сбываются через 25 на 50-ую. . Внешний вид будущей мамы зависит от ее состояния здоровья во время беременности, от того как протекает сама беременность, от образа жизни мамаши, но никак не от пола ребенка.
у меня есть подруга у которой двое разнополых деток... когда она ждала сына, очень похудела, вечно бледнущая ходила и губы были огромными, а когда дочку ждала, то как бутончик выглядела, такая кругленькая была, розовощекая... все у нее наоборот было)) вот и верь после этого приметам))))
нет конечно... хорошо-здоровая, плохо -больная... такой примерно принцип
Все будет зависеть только от вас и от вашего желания следить за собой)) ) У меня дочка выглядела замечательно))))
Совсем необязательно. Я с первым сыном была страшилка ужасная, с носом картошкой и т. д. А со вторым сыном красавица писаная! Логики никакой.
кто как.. говрирят что да елси девочка дурнеют.. а я смотрела свои фото беременные мне прям я так се нравлюсь.. хотя подруга например при девочка покрылась вся прыщичками маленькими.. .
видимо кому как.. от организма зависит)
Слышала, что при беременности девочкой расплывается нос. у подруги веснушки при беременности девочкой были. я когда дочку ждала, в себе никаких особых изменений не заметила.
Я похорошела, у меня мальчик. И прыщи исчезли и волосы перестали выпадать. Всегда знала что у меня мальчик. А когда девочка, то дурнеют мамы-гормон особый выделяется, появ-ся пигментные пятна, чето с носом происходит, слышала. Да и знакомая есть у меня, вот у нее девочка, вся прыщами покрылась.
Ника Викторова
У меня будет девочка... и знаете нос на месте... никуда не поплыл.
Елена Кондратьева
Причем здесь приметы.Это налицо видно.