Беременность и роды

У кого такое было?Во время беременности не набираю вес,а худею!Что делать?Ощущение что меня прям высасывают из нутри!

я последних два месяца вместо того чтобы по килограмму прибавлять - ровно по килограмму худела. муженек, сволочь, так нервы трепал, что куда тут прибавить - в живых бы остаться и дитя доносить...
Наталья Амир
Лучший ответ
Татьяна Басова у меня тоже самое(
У меня знакомая перед родами весила на 4 килограмм меньше, чем до зачатия! Врачи чем только не пугали. Нормально родила, три с лишним - здоровый ребенок, здоровая и очень стройная мама :)
************ **************
у многих так бывает - не переживайте...
забей! все, что надо ребенок высосет! у меня сестра набрала 4 кг, ребеночек родился 3 с чем-то кг ..))))))))
Raushan Appaz.
У меня было на первых неделях, но и аппетита тоже никакого не было..
Анна Кузнецова
какие прям страшилки -"высасывают из нутри... " :)))))))))
у вас с щитовидкои проблем нет?
. Наталёк
у меня знакомую когда рожать привезли, хотели из роддома выпроводить, типо коро привезли рожать у неё и живота то нет, а когда она настояла на проверке, обнаружили беременность, да ещё вот вот родит.... Даже так бывает)))))
Иришка С.
У меня такое было до 6 месяца, потом в гору пошло. После родов весила на 5 кг меньше чем до беременности.
Всяко бывает)) Кушайте побольше и повкуснее)))
какой срок?
Жгир Ирина
на глисты сдай
В Тихом Омуте
было. как родила похудела еще на 14кг а ребенок нормально 3770 вес был и обсолютно здоровая
я худла в первые 3-4 месяца, хоть и ела всё. сейчас набираю понемногу. это нормально.
Проконсультируйся с врачом, это может быть плохо. Со мной в больнице девушка лежала, именно по причине усиленного худения во время беременности. Это был какой-то сбой в организме. Ничего, исправили))
какой у вас рост и вес до беременности? если был избыток веса, то вам даже показано худеть. консультация врача нужна, может пропишут дополнительное питание для беременных
похудела на 10 втечении 2 месяцев (учитывая что токсиказа не было у меня)... потом совсем по чуть-чуть набирала.... в итоге двойня по 2 500))и ни че.. все живы, а главное здоровы....