Беременность и роды
Как во время беременности нормально набирать в весе? чтобы и ребенку хватало, и самой не поправиться особо.
чтобы не поправиться сильно думаю не нужно сидеть на месте или как я валяться постоянно на диване, активнее быть. да ребенку сколько нужно столько он и возьмет. а если вам чего то хочется то не нужно ограничивать себя, только потому что не хочется лишний вес набрать. если организм требует то не просто так, видимо малыш этого хочет, либо вам не хватает чего-то.
Поменьше жаренного, мучного и жирного.
Можно вообще не набирать, ребеночек все равно своё возьмёт.
Вот как раз из сладкого - сладкий чай не нужен !!!
Хочется сладкого ешьте сухофрукты, мед, зефир, пастилу, шоколад . Почему нет ???
А майонез и не беременным можно исключить)
Хлеб я тоже не ем... .
Важно приготовление пищи - меньше жаренного, больше тушеного, вареного и запеченного
Меньше соли
Больше жидкости
Хлеб я тоже не ем... .
Меньше соли
Больше жидкости
Посмотрите статью вес во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
ела все, что и до беременности набрала всего 9 кг, а ребенок родился 4.300, вообщем все оставила в роддоме. здесь еще от конституции человека зависит, хотя сама я не худенькая
ты забеременей сначала!!!!
можно есть все, но в меру. А поправляются во время беременности не от кол-ва съеденного, а от обмена веществ. Ну если, конечно, не есть все в огромных количествах. Я всю беременность была достаточно худая, ела все, никто и не знал, что я беременная. А вот вес набрала уже после родов.