Беременность и роды

почему во время беременности женщины прибавляют в весе,а у меня наооборот,сбрасываю.каждое посещен.врача,по кило.

и при этом Вы не указали Ваш вес до, сейчас и сколько беременны. Ведь при первом триместре при токсикозе и правда многие скидывают, поскольку мася ещё так быстро вес не набирает, весит граммы, а мама особо не ест, вот и скидывается.

Увидела в прошлом вопросе что 17 недель) ) Ну Вы знаете, если вес избыточный то правда можете скидывать или после родов весить меньше чем до. Мы все разные. Но ))) Не забываем о том что малыш активно начинает расти после 20 недель, от тут и жор у мамочек просыпается ж)) ) Лёгкой Вам беременности!:)
Наталья Лобанова
Лучший ответ
Так радуйся. Тебе как раз не помешает. А ребенок он свое возьмет.
если тошнит, то понятно почему
да? а по фото не скажешь.
извиняюсь
я тоже сбрасываю-мало ем из=за токсикоза... моет и у вас так же..
если до бер-ти был избыточный вес, то его хорошо нормализовывать во время бер-ти - т. е. понемногу скидывать.
но это действительно избыточный, а если, к примеру, рост -100, так это норма практически. у всех разные понятия об излишке.. . вот если рост-100 и +10 кг или еще больше, то да.
Olya Atahanova
значит ваш организм пока сбрасывает лишнее, а потом будет набирать нужное
я за всю беременность 1 кг набрала. . лишний вес был до..
я тоже сначала сбрасывала. потом наверстаете
Aida Cheleken
Вы не указали срок, если последние недели-то это нормально, а если в течении беременности.. . Может не сбрасываете, а мало набираете? Это разные вещи, нужно сделать узи
Анна Шепенина
ну вы же не худышка, вот и сбрасываете, ничего в этом страшного нет!
Меня тошнит, ем гораздо меньше чем до беременности.... но что то вес не девается никуда.... а только прибавляется )))
в первой половине беремености такое сплошь и рядом
Мне вот тоже такое интересно - почему некторым так везет?))))
Я на 10 кг, похудела когда была беременная.
Потом свой вес набрала, и в итоге за 9 месяцев поправилась на 2 кг.
У меня был токсикоз и я ничего не могла есть.
встала на учет 67,пошла рожать 69 а потом похудела до 55 и сейчас вешу 60 и не набираю дочке уже 10