Беременность и роды
почему во время беременности не прибавляешь???
а наоборот - убавляешь в весе (150-200г в неделю)? нормально ли это? срок 35 недель, всего набрала 5 кг.
Если по узи плод соответствует сроку, то все хорошо, возможно ваш вес перетекает из одного места в другое, т. к. вес вод и плаценты + карапуз не могут в сумме весить 5 кг. на вашем сроке.
Вообще то маловато. Не надо держать себя, как вы пишете в комментах- "в ежовых рукавицах". То, что худеете- не очень хорошо. Малышу надо сейчас вес набирать, он его наберет, но за счет вашего организма, а это может иметь плачевные последствия.
если узи нормальное и ребёнок в порядке, то вам повезло как никому
Нормально, и у меня так было, но за последние 5 нед. я еще 5 кг. набрала а в итоге малышка родилась 3,490, так что не волнуйся!
Я к 20 неделе ещё не набрала ничего... .
Сначала похудала на 9 кг, да так и осталось .
Почему- это вам врач ответит. В основном все прибавляют в весе.
маловато набрали. Я прибавляла постоянно. В общей сложности 22кг
Гормоны разбушевались)))) У меня в прошлую так же было))))
Я также, но я специально держала себя в руках. Так что ничего страшного, если вы не дистрофик.
везет вам, а в первую беременность по 500 гр в неделю прибавлялпа
Aidana***** Tleubekova
я в первую беременность по 2кг за 2 недели набирала, а всего набрала тогда 9кг, во второй раз держу себя в ежовых рукавицах...
маловато. а врачи то что говорят? норма эа всю беременность набрать 12-13 кг.
я за всю беременность набрала 7 кг и то на последних сроках)))))))))