Беременность и роды

У меня 29 нед. беременности, стремительно набираю вес.

Попробуйте определить причину. У меня тоже был резкий набор веса, сразу не поняли, оказалось, что отеки.. . Закончилось кесаревом ((((( Внимательно следите за весом!! ! Удачи!!!
Nika ;))))
Nika ;))))
460
Лучший ответ
Не паниковать! Главное - нормально доносить и родить. А решение вопроса веса лучше откладывать на потом.
Анна Гурьева
Анна Гурьева
51 197
Сколько вы набираете за месяц? И сколько вообще вес на 29 недели?
Старайтесь есть поменьше соленого, острого, пить поменьше воды. У меня была такая же проблема и это более менее помогло. Также с утра 10 ягод чернослива замоченного с вечера съесть и запить той водой в которой замачивали. И еще совет: проверьтесь у эндокринолога, возможна такая проблема из-за щитовидки (у меня это было во время 3 беременности и эндокринолог сказала пока не вылечу, не похудею, т. к. нарушена работа всего организма )
Если это не предрасположенность организма-то лучше снизить количество жирных прдуктов.
я с 18 недели на 21 недели поправилась на 500гр, а вот с 21-24 неделю на 2кг!! ! я в шоке, решила немножко придержать себя, но при этом уже второй день ем шоколадки... при этом ем натуральные продукты, овощи - свеклу и огурцы, прочищение организма хорошее, может к следующему визиту не поправлюсь сильно
Желаю чтоб ребенок родился здоровым и счастья вам.
я тоже где-то на этом сроке хватала вес, по 3кг за неделю, меня регулярно гоняли на контрольное взвешивание и садили на диету, но периодически у меня получалось его контролировать
Нигора ))
Нигора ))
1 185
В последние месяцы беременности ребенок растет больше. и живот вырастает, часто набор веса. может быть личной предрасположенностью.
UA
Umit Amankosova
618
У меня тоже 29 недель, хотя вес норм. набираю ттт
Не переживаете после родов обязательно скинете! У моей сестры такая же была проблема был отек! сейчас сбросила и попробуйте меньше кушать на ночь

Похожие вопросы