Беременность и роды
Мамы! Кто помнит как Вы во беременности сильно набирали вес? Ограничивали в еде, чтобы не превышать норму...
...или позволяли кушать все на что тянуло )
Не переедала, но и на диетах не сидела, в итоге 25 кг набрала, сейчас в тренажерном зале три раза в неделю .
Набирала нормально.
Не ограничивала.
Была студенткой в общаге и так есть нечего было в советские времена.
Но старалась правильно есть из тех продуктов, которые можно было найти в магазине и на стипендию.
Не ограничивала.
Я похудела на 10 кг во время беременности, а потом ещё на 6 после родов.
Врачи посадили на диету из-за того, что накануне контрольного взвешивания я ела арбуз, через неделю я родила 7,5-месячную дочь весом в 1800.
Ешьте всё,только меру знайте.
Кушала все, если честно. Врачи сказали огранивать себя в хавчике начала кушать меньше- волосы стали выпадать и зубы потрескались...
Не ограничивала. Ибо беременность это единственная возможность поесть всласть. В обычной жизни я себе такие излишества не позволяю, т. к. люблю свое отражение в зеркале.
Я сразу решила, что буду есть все что хочу и сколько хочу... Набрала 9кг.. в роддоме и оставила)
у меня 35 недель набрала 14 кг
ела абсолютно все,вообще никаких ограничений не делала.
особенно сильно налегала на сладкое. набрала 8 кг,скинула уже в роддоме.
5 кг. Ела нормально, все что хотела. Просто в первые три месяца скинула 3 кг. Сын родился 3800.
Ела все подряд, ни в чем себя не ограничивала. Набрала за всю беременность 22 кг, половину сразу после родов сбросила, остальную половину в течении полугода.
Не ограничивала себя за беременность набрала 10 кг, как только родила все они ушли и я снова стала худой, животик был первую неделю, потом тоже сам ушел:)
Сейчас на девятом месяце, набрала 11 кг уже. Ем всё, что хочу. иногда много. . иногда вообще почти ничего. от настроения всё зависит
Не ограничивала. Набрала классические 11кг, -500 гр перед родами. Всё как по учебнику.
1) +9 кг
2) +15 кг
Не ограничивала себя в еде.
2) +15 кг
Не ограничивала себя в еде.
Я набрала 9-10 КГ. Не ограничивала, просто ничего не лезло, ела в основном фрукты, после родов ушло 6 кг и ещё 4 ушло в первые пол месяца после родов.