Беременность и роды

Пользовались ли вы во время беременности и после неё услугами остеопата? Ваши впечатления, ощущения, результаты?

Не сразу к сожалению.. Думала, что боль в пояснице это нормально и с родами не связано. Когда через 20 шагов спину выворачивало до искр из глаз - пошла. За 2 сеанса все поставил на место. Про боль забыла. Как он мне сказал - частое явление после родов. Надо было сразу идти.
Марина Веселкова
Лучший ответ
даже не знаю, что это слово означает)))
Dakosya Sakenkyzy
кто это и зачем пользоваться его услугами?
Наталия Овчинникова Яндекс вам в помощь.
остеопат- пожалуйста, скажите кто это?
не беременная но к этим шарлатанам больше не ногой
раньше у них лечилась от голвонйо боли только деньги на ветер + само по себе лечение у них крайне неприятное и дорогое
Антонина Овсянникова У остеопата неприятное? Может вы были не у остеопата?
После второй беременности. Примерно месяцев через 8. Совсем мне плохо стало и пошла. После 5 сеансов как новенькая стала:) Очень помогло. Но я ходила к дипломированному доктору по направлению своего участкового со снимком позвоночника в зубах. Категорически не советую идти по объявлениям к шарлатанам. Они могут угробить.
Наталия Овчинникова Как это - снимок позвоночника в зубах?
Во вторую бер- 8 недель было - старший ребенок упал с лестницы, я ее поймала, но спину себе дернула так, что уже на следующий день не могла ни ходить, ни сидеть, ни стоять. К остеопату муж вез меня лежа. Вечером этого же дня я собирала опавшие яблоки у нас на участке. Спина больше не беспокоила. Ни когда бы не поверила, что так бывает.

В третью бер ходила что бы подготовить организм к родам. Роды прошли за 5 часов, практически безболезненно, но мне их стимулировали из-за давления, может поэтому так быстро.
ни до, ни во время, ни после не пользовалась и не считаю нужным