Беременность и роды
Привет, подскажите можно ли пользоваться антицеллюлитными средствами во время беременности ? или не стоит...?
Зачем? После родов возьмешься с новой силой!
Людмила Силко
ну это само сабой разумеется...))
А на самом креме ничего не написано? На моём написано :"при беременности не применять"...
Людмила Силко
ничего такого не написано...меня больше интересует момент, а будет ли вообще сейчас что-то происходить или все в пустую..?))
ни один крем не поможет ни от целлюлита, ни от растяжек, это все рекламные уловки.. .
нельзя быть такими наивными:))
*люби* Меня*)
Ну почему-же уловки.
Главный эффект в разогревающем массаже и регулярности применения, а насчет действующих компонентов - так это уж - если именно в нехватке их - Ваша проблема.
Как и в темных кругах под глазами - у кого-то от пониженной плотности кожи (лишней прозрачности), у кого-то от отеков, у кого-то от морщин.. Один и тот же крем, каким бы дорогим не был, всем троим не поможет, только от одной из проблем
От растяжек - то, что повышает плотность кожи, от целлюлита - то, что выводит лишнюю воду, а вот от лишнего жира - из-за переедания - только силовой разогревающий массаж. Именно ПОХУДЕТЬ с кремом нельзя рассчитывать, только улучшить структуру кожи, правильно поняв проблему.
НЕТ!! ! даже потом когда грудью будешь кормить, никаких лишних мазей.
Мне кажется нельзя. Лучше после родов за одно и кожу подтянешь.
Можно. Что Вас останавливает?
Людмила Силко
та думаю, а будет ли вообще сейчас что-то происходить или нет?
Если крем действительно антицелюлитный, то на нем обязательно будет написано, что при беременности нельзя. А если написано что можно- то он не антицелюитный, так что пользуйтесь, но лучше купитие крем от растяжек и им мажте бедра- эффект такой же, чесслово, даже лучше :-)
Людмила Силко
да я сейчас как раз пользуюсь маслом лот растяжек, но уж как-то больно много набрала, вот и забила тревогу..)
это 100%
я и до и после использовала. Толку ноль
Вобще нельзя, читай в анатации. А разве какой-то крем может помочь от целюлита?
Мария Ю
СИмПотный карапузька!!!!
Людмила Силко
в инструкции никаких противопоказаний нет....а насчет поможет ли? а бог его знает..))
А зачем тебе?? ? я думаю не стоит. Все таки это все химия
Людмила Силко
да бог его знает)))
чего-то вздумалось мне намазаться..)) вот и думаю пока...
вообще лучше не рисковать всё что вы наносите на кожу впитывается так что сами понимаете что можно нанести вред ребёночку.
Людмила Силко
спасибо..
лучше подождать пока родится малыш. зачем рисковать?