Беременность и роды

говорят, во время беременности женщины расцветают?

такое чувство, что у меня наоборот, многие говорят, что я стала хуже выглядеть, что бледная и тп, вот ты раньше не такая была. Да и сама себе не нравлюсь. Все равно что-то не то. Видимо не все расцветают. Весь день на работе за компьютером, как он мне надоел.
Всё зависит от протекания беременности. Кого мучает токсикоз и другие "прелести", выглядят действительно уставшими и замученными. А на других посмотришь, так пархают как бабочки! Получайте больше положительных эмоций, да и работать осталось недолго! ))
Олька =)
Олька =)
1 237
Лучший ответ
Галина Божук Самое интересное, что в первую беременность меня мучил дичайший токсикоз, но выглядела я прекрасно и чувствовала себя так же, просто не ела ничего 5 месяцев, акромя апельсинов и было все шикос)) )
Ага, и еще молодеют и здоровеют. Чушь это. Беременность - тяжелый стресс для организма, вызывающий обострение всех хронических заболеваний и порождающий новые.
Убила бы того, кто это говорит!! ! --я рыгала по 7 раз на дню, ела очень плохо, бледная, гемоглобин низкий, давление скакало, сердцебиение до трясучки, изжога... меня сие состояние доводило просто до истерики. . .Клали в больницу на 10 дней. . вроде ничо--а потом по новой. . .
Говорят.... Ведь со стороны всегда всё легко и просто, Да и само ощущение того, что вынашивается ещё одна жизнь вдохновляет ...каждый человек, и женщины не исключение, и даже беременные, развиваются и относятся к любой ситуации по своему.. .
Наталия Глущук
Наталия Глущук
99 787
А мне нравилось быть беременной, я прекрасно себя чувствовала, как на крыльях летала, потому что ребенок был очень желанным и даже на лицо себе нравилась)) а вот во второй раз было чуть похуже, но не так плохо, как здесь говорят.
Иван Иванович
Иван Иванович
96 890
Ну я точно расцвела, никакого токсикоза не было, кожа стала вообще как атлас, да и волосы не подкачали. даже то что я 2 раза попала в больницу, первый раз с аппендицитом, а второй с послеоперационным абсцессом ситуации не испортили, пью витамины и чувствую себя на миллион евро)
Конечно расцветает! В ней жизнь растет) )
ну само собой когда токсикоз мучит сильно не поцветешь) )
А когда все ок, то красота!
Танюша Петрова
Танюша Петрова
71 353
Кто на что себя настроит скорее)) )
Аленушка Нечаева Деточка, а скоко вам лет? мою подругу на носилках через проходную вынесли -токсикоз замучил.. даже больничный не давали--она упала на рабочем месте... уже наш начальник звонил в женскую консультацию--беседовал с врачом.. Отвезли в больницу--беременность не состоялась.. .
Все по-разному переносят беременность, причем несколько беременностей одной женщины могут тоже быть очень разными. Я с первой дочерью очень хорошо выглядела, лучше, чем не беременная, со второй дочкой и с сыном, абсолютно так же, как и всегда) )
Галина Божук
Галина Божук
39 931
не знаю, я похорошела во время беременности)) ) мне все это говорят да и я сама вижу, не расплылась, как говорится.. не отекла, хоть и набрала нормально, но особо и не видно по мне, живот тож маленький
Айнаш Мархаба
Айнаш Мархаба
32 485
у меня легко и безсимптомно прошла беременность, так что мне сложно не было. ну окружающие говорили что мне идёт беременность, да и муж не сбежал вроде:) А так по факту-меня бесили набранные мной 12 кг, ну не люблю я себя без талии: )
Все по-разному переносят беременность.
это только говорят. я за всю жизнь видела красивую беременную один раз. на остальных смотреть противно. да им и не до того.
Аленушка Нечаева Моя подруга всю беременность замазывала дикие пигментные пятна --доселе их не было.. .
Я в первую беременность не расцвела, но была вполне симпатичной. Периодически появлялась бледность, но проходила. Волосы росли гуще (хотя после родов всё равно повыпадало всё, что наросло) , кожа сияла как будто. Сейчас вторая беременность, первые три месяца был токсикоз жуткий, выглядела плохо, исхудала сильно, сейчас опять выгляжу хорошо, только перхоть надоела и кожа очень сухая. Посмотрим, что будет дальше. =)
Я ходить почти не могла, только лежала, ещё лицо сильно опухло и глаза были всё время красные.. . расцвела, так расцвела.
Inna Nowak
Inna Nowak
17 496
Аленушка Нечаева Со мной рожала женщина с диким варикозом... вены--как шнуры... очь красиво.. вся синяя после родов была.. .
Иммунитет снижается, гипохромные анемии, ЗППП, гипотензия, куча ненужных препаратов, от жк,
Первый месяц - цветущей меня сложно было назвать с тошнотой 24 часа в сутки)) )
А сейчас многие говорят, что стала хорошеть )) не знаю, я не замечаю) )
Так это нормально ты за компом беременная и ребенок с тебя силу берет
нет наоборот дурнеют болеют это тяжело

Похожие вопросы