Беременность и роды

Во время беременности женщина сильно уезвима?

Asel Amangeldieva
Жесть как капризна! и как меня только муж терпит?:)) ) и все мне не так, и все не этак! самой от себя противно! зато клево, что эта капризность с рук сходит, веди положение то мое особенное!
__
_Лапа _
Лучший ответ
о, и еще как!!!! Я так точно под такую категорию попадаю! Сама иной раз удивляюсь, и чего я так себя веду отвратительно!
да и капризна и уезвима
очень сильно ))) это примерно как 9 месяцев не прекращающихся ПМЖ.
если в эти дни вы спокойны - то и при беременности будете нормально.. . а если превращаетесь в психа - значит копризов будет очень много))) )
но волноваться об этом нужно мужчинам!
нам волноваться нельзя ;)
Порой обижают такие мелочи на которые до беременности даже внимания не обращаешь.... Но обычно это только в начале беременности
Olga Lobes
Можно всё. но в меру Капризы и смена настроений-тоже. Главное =не упасть. каблуки- долой. больше кружки в руки не брать. -не носить тяжести
Не нервничать! ТОлько положительные эмоции. Дрянь всякую не читать и в кино не смотреть. возле компа не сидеть больше 15 минут
Много гулять на воздухе. спать достаточно. Поменьше солёного и пирогов. . Орехи, свежеприготовленную печень есть а также- творог!!
Беременность- это не болезнь, это состояние души! А насчет всего остадьного ваш врач подскажнт. Вообще-то, это чудесное состояние. Маме хорошо, значит и ребеночку тоже.
как никогда
Kimbat Bekmuratova