Беременность и роды

Напугали,что во время беременности можно сильно поправиться..что-то страшновато...а вы как?Сильно поправились?

На 20 с лишним кг.
Правда постепенно все ушло туда же откуда и пришло, в неизвестность, да еще и с лихвой. По моему у меня никогда ноги, такими худыми не были, да и попы совсем не осталось. Теперь весь гардероб менять нужно (((
Да ладно вам, я вообще склонная к полноте и тоже очень сильно боялась, что меня разнесет. Особенно когда видела огромные китоподобные туши женского полу, толкающих перед собой коляску, так мне вообще выть от страха хотелось)) ) А оно вон как повернулось и теперь выть хочется, но не от того, что слишком сильно поправилась, а от того что, слишком сильно похудела)))))
Инна Панченко
Инна Панченко
14 625
Лучший ответ
на 25 кг при каждой бер-ти. через пару месяцев и следа от полноты не осталось
Юлия Родкина
Юлия Родкина
86 342
На 15 кг. поправилась, сразу после родов осталось 9 кг. , через 2 месяца вернулась к добеременному весу.
пока набрала 10 кг.
1 раз 12,5 кг набрала, 2 раз 7 кг.
Юля Кравченко
Юля Кравченко
25 662
ровно 12 кг.
родила дочу на 4200)))
Фидан Алиева
Фидан Алиева
18 645
В общей сложности: первый триместр - 7 кг скинула, к родам их же и набрала.
Галина Свило
Галина Свило
17 905
...сначала похудала на 9 кг,,, ,
в день родов на 3 кг больше добеременного веса,
в день выписки минус 4 добеременного
Вера Дренёва
Вера Дренёва
10 044
Сильно, сильно. Целых 20 кг. И худеется с трудом. Так что вы осторожнее с этим делом, с едой то есть...
К 35 неделе на 16 кг))) Но по мне не видно) Я худенькая. Вес как-то распределился))
я уже на 15 кг, а ещё 2 месяца впереди!
Не пугайтесь, потом эти килограммы уйдут так же, как и пришли!
А чего напугались то? Нормальная реакция организма. После родов вернёте свой прежний вес, правда время потребуется для этого. У всех по-разному, кто-то поправляется, кто-то худеет.
а я на 16 кг.. . все ушло через две недели, сейчас тот вес, что и до беременности. Тоже боялась, т. к. мама полная.. . наверно после второй беременности поправлюсь ((((
Да на 20 кг, но потом все само ушло
Алина Боярчук
Алина Боярчук
2 830
постоянно пишу это. за беременность набрала 30 кг, при кормлении грудью все быстро уходит. нам щас год и два и я вешаю 54 кг, при чем это мой вес уже гдето месяцев 6.так что не бойся
Анна Анохина
Анна Анохина
2 798
Я за беременность поправилась на 12 кг, а после родов (были сложные роды, в итоге кесарево, 10 дневное проживание в роддоме) я скинула 15 кг, зато потом при кормлении набрала опять кило 10 точно.
Не бойся, ты наберёшь столько, сколько нужно))))) )
Я вот набрала 19 кг, много, но до беременности я был очень худой. , вот организм и добирал))) )
А после родов вешу не много.
Набрала 15 кило. Но на след. день после родов 6 из них уже не было, а через полгода исчезли остальные. Хожу опять тощая.
22 кг, за три месяца после родов сбросила все. Вообще мне кажется беременность - это не повод для беспокойства растолстеть, если у вас к этому нет предрасположенности, вам это и не грозит. А если она сущствует - так вам хоть так хоть так прийдется следить за фигурой и придерживаться в еде какой-то нормы
я набрала 28...после родов прошёл месяц... ушло только килограмм 10 и то это после родов... но сейчас на учёбу возвращаюсь.. а учусь в другом городе ...надеюсь охудеть и помееньше есть))
На 12 кг, 5 ушли после родов, остальные за год без напряга.
Я при первой беременности набрала 12кг, рожала в январе и к лету снова была в своём обычном весе, а при второй 20кг и худела дольше, около года наверно.
Ирина Козлова
Ирина Козлова
1 356
я до беременности весила 48 кг, перед родами 61 кг, а сейчас 55 (родила 3 мес назад) . Думаю что я не сильно поправилась. Всё зависит от человека.
У каждого свой организм и реагирует по-разному. А вообще посмотри на свою маму и спроси как у неё?...должно быть как-то примерно точно так же.... У меня уже двое, знала, что у мамы были проблемы с животом, ежедневно после родов делала упражнения на пресс и всё просто супер!!!! Как будто и не рожала)))))
поправилась. . ну разнесло жопу. . морду. . и все остальное:)) )

но думаю, что с лялькой на руках все сойдет. . +коляски мне будет достаточно, спускать и подымать в руках на 5 этаж. .

Похожие вопросы