Беременность и роды

Как питаться во время беременности? Чтоб не поправится!

нормально
разнообразно и качественно, но всего в меру, и не налегать на сгущёнку и булки
я не поправилась сама вообще - все ушло в ребёнка, а ему нужен кальций для роста костей, витамины и немного белка - растить тело

нужен вит Д - без него не усваивается много микроэлементов,
кремний - очень нужен для обмена веществ, железо и пр
Ешьте ягоды и зелень пока лето
Нина Тысячная
Лучший ответ
Очень понемногу и все только самое полезное - свежие овощи, фрукты, творог, молочные продукты, каши, рыба. Никаких жирных, мучных, сладких.
Поправляться надо обязательно. Сами воды, вес ребенка, увеличение общего объема крови у беременной- это все вес дополнительный к нормальному.
Люба Рыжкова
Правильные питание ..нет мучному и сладкому .Ну и спорт .
Инна Лысенко
Женщины бывают разными, кто-то после родов не поправляется, кто-то поправляется. Вы рожать собрались или в фитнес зал пришли? Слушайте, что говорит ваш врач.
Обычное здоровое питание.
А вы и её поправитесь.
Реьенок вас кушает, вы часто гуляет и много двигайтесь
Не нужно думать о фигуре, о ребенке думайте. Потом уже похудеете.
Мне тоже на хочется ходить как дирижабль на ножках. Поэтому не меняла режим питания ( люблю спорт - на правильном питании), порцию немного пришлось увеличить. Обажаю овощи, ягоды и фрукты, как приятное дополнение к завтраку - парочка конфет или что-то другое сладенькое. Плюс занятия йогой, плавание и прогулки.
Блин
Какое "не поправится"
У вас ребенок
Питайтесь правильно