Беременность и роды
А вот интересно...если во время беременности я сильно поправилась и появился целлюлит...
..если во время беременности я сильно поправилась и появился целлюлит, когда я похудею после родов, уйдет ли "апельсиновая корочка?" (хоть ее часть...а то смотреть страшно, раньше не было!) как у вас было...как думаете? или уже все...капец мне?
если вы займётесь собой то часть конечно пропадёт, но само сабой нет, только занятия! и ещё в аптеках баночки спец продают) больно конечно но всё таки помогает!
у меня то же самое! буду после родов активно бороться - я думаю все получится.... если ничего не делать само это конечно не уйдет
Не уйдет ((
Да даже если и неуйдет.. счас же не 18 век)) Массажи. обертывания... физ упражнения всё уберут... че парится то...
уйдет.. проверено лично, ну только надо чем нить мазаться и мышцы тренировать
у меня все ушло, но вот кожица дрябловатой осталась на животе, много растяжек
до беременности была идеальная попа, за время беременности поправилась на 20 кг и тоже появился целл.
но потом похудела и попка снова супер.
ни одной растяжки и дряблости тоже нет)
главное клушей не сидеть и кушать не как коровушка))))
но потом похудела и попка снова супер.
ни одной растяжки и дряблости тоже нет)
главное клушей не сидеть и кушать не как коровушка))))
Может это вода? Я до родов весила 48кг в роды ушла с весом 65 кг! (представляете на что похоже) через 3 дня после родов весила 43кг ипока кормила держала вес. Закончила кормить наброла свой (48кг) и ещё до 50 кг.
Аня, я конечно не рожал, но со мной в тренажерный ходят женщины после родов и приходят в хороший вид. Так что работать начинайте над собой. Само ничего не уходит, разве что деньги и люди
Похожие вопросы
- Напугали,что во время беременности можно сильно поправиться..что-то страшновато...а вы как?Сильно поправились?
- Кто сидел на диете при беременности? Когда сильно поправились? Стоит ли? Я поправилась на 10 кг. Всего 14 недель.
- Девушки, а как бы так при беременности не сильно поправиться? (+)
- Что нужно кушать во время беременности,чтобы не поправиться?
- Как питаться во время беременности? Чтоб не поправится!
- А растяжки во время беременности сразу видны или могут появиться после родов?И на каком сроке чаще всего они появляются?
- Девченки все хотела спросить ? а во время беременности ни у кого не появилось больше родинок ?
- Почему, во время беременности, так сильно портятся зубы? Можно ли их лечить во время б? И как предотвратить?
- Во время беременности Вас сильно мучил токсикоз? Больше по утрам или вечером - или в любое время суток, как спасались?
- Смешно, Но. У кого росли волосы на животе во время беременности? У меня 34 недели, появился пушок....чё с ним делвть-то?