Беременность и роды

Девченки все хотела спросить ? а во время беременности ни у кого не появилось больше родинок ?

у меня появилось штук 15 ооочень маленьких и те которые раньше были стали больше я заманала всех наших онкологов местных))) ну потому как все стремно стало то были нормальные а стали боооольшие Ну после родов они мне дали добро их удалить написали по месту жительства а у нас хирург такое не режет ((( короче кто нить может подскажет в Москве где удалять а ? думаю поехать в Блохина на Каширку но хорошо ли там ? хотя вроде сам Кобзон там лечится ...
у меня также много появилось (врач сказала, что после беременности некоторые пропадут, это всё из-за гормонов) , несколько сильно увеличились, пришлось удалять.. сходила на консультацию к онкологу, она рекомендовала удаление некоторых подозрительных.. удаляла она же.. под местным наркозом методом электрокоагуляции. вот может адрес пригодится.. затем их отправляли на гистологическое исследование. .
Управления делами Президента Российской Федерации ФГУ «Поликлиника №4»

Адрес: Россия, 121151, г . Москва, Кутузовский проспект, д. 20
Ната Натуся
Лучший ответ
Мадина Шерматова это в этой поликлинике она вам делала ?
у меня крупные и врач написала хирургическим способом((( боюсь придется даже полежать несколько дней в больничке ,но все равно спасибо за информацию)
Ага, таже фигня была.... после родов пару штук исчезли.
Мадина Шерматова ну у меня какие то исчезли меня больше мои старые беспокоят которые выросли ))) говорят это гормональное
У меня нет. А у подруги до фига появилось.
да нет, я у себя вроде пока не заметила.. удалить в принципе их можно в любом Медцентре..
Alex Lann
Мадина Шерматова да можно в любом но это такая тема серьезная знаешь если удалять плохо там и до меланомы рукой подать
а кто у нас в таких центрах работает ? боюсь как бы не дилетант(((
очень хочется о себе позаботиться)
У меня появилось много. Некоторые маленькие после родов сошли, но многие таки остались.
Оксана Фатеева
Много новых появилось. Некоторые потихоньку стали пропадать, а одна увеличилась -причем на лице. летом поскачу в клинику -обязательно удалю.
да, появились, маленькие, больше не растут, не буду удалять, кстати, а одна, которая была большой, ещё подросла ((блин, я раньше не загонялась по этому вопросу, а тут ты)))
N*
Natia ***
Мадина Шерматова конечно я тебе не только отчаянных домохозяек открою)))
надо за собой в оба глаза)
я вообще параноик
Один раз на юге пошли на пенную вечеринку а там пол деревянный я на гвоздь наступила
ну и меня переклинило что у меня терь столбняк
маме позвонила та меня еще больше накрутила ( мне лет 20 было)
я даже на следующий день на дискатеку не пошла собралась умирать мне кажется у мну даже температура поднялась))))))включила Билана в плеере и так всю ночь а потом отрубилась а наутро мы с подружкой сидели пили кофе и она меня убеждала что у нее какое то пятнышко на плече и скорей всего это рак
а я ее что у меня столбняк))))))))))
ну обе живы)
на фига на каширку. у вас же не рак. удаляют и по месту жительства прекрасно а анализ скажут. онколог мне делал сам
Дана Антонова
Мадина Шерматова ну Юлия у нас не режет это местный хирург!на Каширке они просто удалять и сразу там же биопсию сделают
они просто специализируются на этом
а в местный диспансер я сидела 3 часа в очереди
это пипец я готова даже заплатить !
вроде нет, т-т-т!
у меня они постоянно вылазят... я пока не заморачиваюсь...
А девЧенки, действительно, через Е пишутся))) )
Прикол.
Мадина Шерматова фигушки через О я как то на этом уже попалась
не то чтобы жуть какая грамотная я и знаки препинания только по праздникам ставлю) Но это слово меня просто добивает))
Новых не нашла