Беременность и роды

вопрос только к тем у кому во время беременности ставили такой диагноз

37 недель поставили диагноз гипоксия плода. кому ставили такой диагноз подскажите какие последствия несет за собой этот диагноз для здоровья ребенка?
Leila Kezbaeva
Гипоксия-кислородное голодание. Это может сказаться на работе головного мозга. Больше гуляй, уезжай подальше от города с его машинами, заводами. Самое главное это чтобы роды нормально прошли. Гипоксия плода по УЗИ это еще не конец. врачи часто ошибаются. Пей глицин, он снимает последствия гипоксии. И ребенку можно давать с рождения. Препарат старый, не дорогой. 1/4 т. 3 р. в день ребеночку в теч. мес. потом перерыв 1 мес. , потом опять. А если сама будешь пить 1 т. 3 р. в день. Удачи. все будет хорошо. :)
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
В зависимости насколько сильная гипоксия. У нас после рождения не было проблем, в 37 недель по узи тоже ставили такой диагноз. В родах выяснилось что тугое обвитие было.
Мне ставили гипоксию плода на 40 - й неделе, родила на 42-ой, единственное что у сына было после рождения это внутричерепное давление и то я не уверена что именно с этим. У подружки прошло вообще без последствий, ребенку 4 года прекрасно растет и развивается и даже опережает сверстников.
Алина Мулеева
Степени там разные мне ставели но все дети нормальные я у врача интересовалась сказал что сеичас почти у всех такои диагноз (экология и всё такое)
мне гипоксию ставили недель с 20, пропили таблеточки, больше гуляли - малыш абсолютно здоров
у меня все обошлось. иногда они больше пугают сами себя страхуют. лутше лечь полежать в больнице.
Black Diamond
Моему сыну сейчас 12 лет. Перед родами ставили такой диагноз - никак не отразилось на его здоровье. Рос здоровым и крепким малышом.
мой племянник не разговаривал до 5 лет и сейчас не допущен к школе (
мальчишка хороший, но.... увы