Беременность и роды
вопрос только к тем у кому во время беременности ставили такой диагноз
37 недель поставили диагноз гипоксия плода. кому ставили такой диагноз подскажите какие последствия несет за собой этот диагноз для здоровья ребенка?
Гипоксия-кислородное голодание. Это может сказаться на работе головного мозга. Больше гуляй, уезжай подальше от города с его машинами, заводами. Самое главное это чтобы роды нормально прошли. Гипоксия плода по УЗИ это еще не конец. врачи часто ошибаются. Пей глицин, он снимает последствия гипоксии. И ребенку можно давать с рождения. Препарат старый, не дорогой. 1/4 т. 3 р. в день ребеночку в теч. мес. потом перерыв 1 мес. , потом опять. А если сама будешь пить 1 т. 3 р. в день. Удачи. все будет хорошо. :)
В зависимости насколько сильная гипоксия. У нас после рождения не было проблем, в 37 недель по узи тоже ставили такой диагноз. В родах выяснилось что тугое обвитие было.
Мне ставили гипоксию плода на 40 - й неделе, родила на 42-ой, единственное что у сына было после рождения это внутричерепное давление и то я не уверена что именно с этим. У подружки прошло вообще без последствий, ребенку 4 года прекрасно растет и развивается и даже опережает сверстников.
Степени там разные мне ставели но все дети нормальные я у врача интересовалась сказал что сеичас почти у всех такои диагноз (экология и всё такое)
мне гипоксию ставили недель с 20, пропили таблеточки, больше гуляли - малыш абсолютно здоров
у меня все обошлось. иногда они больше пугают сами себя страхуют. лутше лечь полежать в больнице.
Моему сыну сейчас 12 лет. Перед родами ставили такой диагноз - никак не отразилось на его здоровье. Рос здоровым и крепким малышом.
мой племянник не разговаривал до 5 лет и сейчас не допущен к школе (
мальчишка хороший, но.... увы