Беременность и роды
Девочки )) вопрос,а рыба точно снится к беременности?см ..
только приснилась не мне ,а мужу и рыба жареная,вот я и думаю ждать или нет?)))
Мне тоже снилась рыба 3 дня подряд ещё далеко до задержки, в основном во сне я ела 1 день жаренную рыбу, на 2-ой день видела весь рыбный стол, в котором была только варёная рыба, на 3-ий день вижу весь стол из морских вкусностей, и в каждом сне я всё это жадно ела. Через день муж сон видит во сне, как будто я ему показываю тест с 2 -мя полосками)) ) просыпается и смеёмся над нашими снами. Потом муж говорит, давай купим тест, а может и действительно сон что-то пророчит?? ? Я отказалась от теста, так как месячные должны были начаться в конце месяца, а было только 12-ое. Ну и что Вы думаете, сон нас не подвёл-я оказалась всё-таки беременной))) ) Беременность не планировали-вроде предохранялись
Многим рыба к тяжелой болезни снится.
Должна присниться женщине.
мне снилось, что я вижу рыбу, плавающую в ручье. Не беременная была
мне до беременности не разу не снилась, зато после родов месяца два снилась что рыбу ловлю руками .Так что мужу просто хочеться рыбки.
Купи мужу рыбки. Порадуй своего мужчину. Сон этот пустой.
Нет, это все не правда!!!
Рыба к прибыли.... может денюжки привалят) аможет и ляля
Это ему фосфора в организме не хватает
мне снилось что я плаваю с рыбами и касаюсь их.
была беременна
Мне снилось, как будто стоит моя бабушка через дорогу от меня и держит рыбу, показывает мне. Когда проснулась, решила, что это знак: наступит беременность, но через какое-то время. А через месяца два снится, что я погружаюсь в аквариум с рыбками, позже узнала, что беременна.
мне снилось именно, что ловила рыбу, именно ловить рыбу к беременности и два раза не подвело
рыба снилась моему мужу. в этот день узнали о беременности
Пожарь рыбы мужу:)
А может муж претендует на 1,000,000 долларов?. . ))))
Процент за подсказку будет?)))
У меня муж во сне рыбу ловил-к моей беремености, а я к беременности его сестры ловила
мне приснилось что мы с мужем дельфинов гладили
Ну если ее ловить руками в воде, то это точно к беременности.
Точно-точно. Во сне я наловила много рыбок причём руками (без всяких усилий) . А сейчас дочка подрастает